» » » Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее чем предыдущие модели серии

Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее чем предыдущие модели серии

1 856 0

Samsung Galaxy S8 фотоВслед за официальной презентацией смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, южнокорейская корпорация Samsung решила начать сбор предзаказов на новинку среди россиян. Сегодня изданию «Ведомости» со ссылкой на официальный представителей Samsung удалось выяснить информацию о количестве предварительных заказов на новинки за первый день.

{banner_reklama}

Оказалось, что в первый день приема предзаказов на Galaxy S8 и Galaxy S8+ оба их мобильных устройств предзаказали себе в три раза больше покупателей, чем модели Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge годом ранее. К сожалению, точные цифры представитель Samsung не назвал, но уверил журналистов в том, что спрос на новые флагманы превзошел все ожидания аналитиков компании. Эксперты полагают, что в первый день на Galaxy S8 и Galaxy S8+ в России оформили заказ более 20 000 человек, но это лишь предположение.

Представительство «МТС» утверждает, что спрос на смартфон Galaxy S8 в целых десять раз превосходит показатели Galaxy S7, а магазин «Связной» поделился не менее интересной информацией. По его подсчетам, около 51% покупателей сделали выбор в сторону Galaxy S8, тогда как 49% предпочли оформить предзаказ на Galaxy S8+.

Заметим, что официальный розничный старт продаж этих мобильных устройств в России намечен на 28 апреля. Цена Samsung Galaxy S8 и S8+ в России будет 54 990 и 59 990 рублей соответственно.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.