» » » Raise To Wake только для последних iPhone

Raise To Wake только для последних iPhone

975 0

Raise to Wake iOS 10В ходе презентации WWDC 2016 компания Apple анонсировала iOS 10 и интересную функцию, которая поможет не пропускать уведомления на экране блокировки. 

Функция получила название Raise To Wake и предполагает автоматическое «пробуждение» со спящего режима, как только пользователь берет смартфон в руки. Таким образом, владелец iPhone больше не пропустит уведомления, которые отображаются на экране блокировки, но исчезают сразу после разблокировки устройства.

Поскольку на WWDC Крейг Федериги сказал, что iOS 10 будут поддерживать все мобильные устройства компании с 2013 года выпуска, пользователи надеялись, что функция Raise To Wake будет доступна и на iPad 4 поколения, и на iPad mini 2 поколения, и на iPhone 5, не говоря уже об iPhone 6 и iPad Pro. Тем не менее, позже корпорация сообщила, что Raise To Wake будет доступна только на трех моделях iPhone 2015-2016 года выпуска — iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE. Вероятно, список расширится до пяти смартфонов с релизом iPhone 7 осенью.

В настоящий момент компания не сообщила, почему ограничила список устройств, поддерживающих новую функцию.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.