iGames » Новости » Новости Технологий » Представлен Jailbreak для iOS 10 от Pangu

Представлен Jailbreak для iOS 10 от Pangu

Jailbreak iPhone 6s

Спустя полгода абсолютного молчания, команда хакеров Pangu представила джейлбрейк для операционной системы iOS 10, который может быть установлен на все поколения iPhone и iPad. В рамках сегодняшней конференции Mobile Security Conference (MOSEC), которая проходила в Шанхае, группа хакеров Pangu продемонстрировала рабочий джейлбрейк для iOS 10 beta, чем сразу же привлекла к себе внимание общественности.

Работа магазина приложений Cydia была продемонстрирована на флагманском iPhone 6s с операционной системой iOS 10 beta. Хакеры заявили, что речи о «смерте джейлбрейка» даже не может идти, так как они продолжают взламывать мобильную ОС от корпорации из Купертино и по сей день.

Кроме того, команда хакеров Pangu официально сообщила, что джейлбрейк для операционной системы iOS 9.3.2 уже полностью готов, а скачать его можно будет в ближайшее время. Что именно подразумевают хакеры под этой фразой неизвестно, но в любом случае эксплойт для взлома iPhone и iPad под управлением iOS 9.3.2 станет доступен для загрузки в течении июля, то есть уже в этом месяце.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu