iGames » Новости » Новости Технологий » Jailbreak для iOS 9.3.3 не планируется

Jailbreak для iOS 9.3.3 не планируется

Jailbreak iOS 9.3.3Не так давно известная на весь мир группа хакеров PanguTeam на специальном мероприятии в Шанхае показала публике джейлбрейк для операционной системы iOS 10, а также анонсировала выход взлома для iOS 9.3.2. Владельцы iPhone и iPad под управлением последней финальной прошивки на протяжении уже трех недель ждут выхода взлома от китайской команды, но похоже, что его релиз состоится нескоро.

Дело в том, что хакеры из команды Pangu опровергли свои планы по выпуску джейлбрейка для iOS 9.3.2 в ближайшее время. Как оказалось, журналисты не верно поняли слова разработчиков, интерпретировав их в грядущий выход эксплойт для выполнения джейлбрейка iPhone и iPad под управлением iOS 9.3.2.

{banner_reklama}

На специальном мероприятии команда PanguTeam действительно немного рассказала о джейлбрейке для iOS 9.3.2. У хакеров есть готовый взлом для iPhone и iPad, работающих на этой прошивке, но о выходе публичной утилиты для установки джейлбрейк-магазина Cydia речи не шло.

В связи с этим, сроков выхода джейлбрейка для операционной системы iOS 9.3.2 снова нет. Кроме того, вчера Apple выпустила прошивку iOS 9.3.3, которая теперь является самой актуальной для всех iPhone, iPad и iPod Touch.

Если хакеры из Pangu все же решается на выпуск публичного эксплойта, то он обязательно должен быть совместим с iOS 9.3.3, в противном случае китайские разработчики вновь рискуют остаться без должного внимания общественности, как это было в свое время с джейлбрейком для iOS 9.1.

{banner_reklama}

 Источник

Комментарии (1)

  1. Кек
    24 июля 2016 21:59 Кек
    Ага ага,не планируется :D Сегодня вышел :D
    P.S:Сами посмотрите на Pangu.io,англоязычной версий пока что нету,поэтому переходите на китайскую версию сайта.
    P.P.S:на канале известного блогера EverythingApplePro есть видео как делать Джейл.

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu