» » » Цена на iPhone 6S упала до 40 тысяч рублей

Цена на iPhone 6S упала до 40 тысяч рублей

1 347 0

iPhone 6S подешевел в РоссииПосле выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus в продажу у россиян было время на покупку этих устройств по старому курсу доллара, после чего российском представительство Apple начало повышать ценники на эти смартфоны, в результате чего их прайс увеличился почти в два раза. С iPhone 6s и iPhone 6s Plus сложилась довольно простая ситуация, так как они вышли на российский рынок при относительно стабильном курсе доллара к рубля, а их ценник приравнивал их к продуктам премиум-класса.

Из-за слишком высокой цены многие жители России отказались от покупки iPhone 6s и решились на покупку более старых поколений «айфонов», а кто-то даже переметнулся на сторону Android-смартфонов, приобретя флагман другого бренда. Сегодня, по своему исторический день, так как стоимость iPhone 6s впервые в истории опустилась ниже 40 000 рублей. Такого привлекательного ценника за этот флагманский смартфон на российском рынке еще никогда не было.

Цены на iPhone 6S в РоссииЦены на iPhone 6S в России

{banner_reklama}

В настоящий момент по меньшей мере 8 магазинов готовы продать iPhone 6s с 16 Гб встроенной памяти дешевле 40 000 рублей, об этом свидетельствует информация на сервисе «Яндекс Маркет». Конечно, речь идет о так называемых «серых» моделях, привезённых из других стран, но разве разница в 12 тысяч рублей по сравнению с РСТ-моделями того стоит?

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.