Ремонт Iphone

3 968 0

Ремонт Iphone


Iphone - это популярный бренд созданный компанией Apple. Популярность Iphone объясняется его практичностью и удобностью в использовании, а также большим функционалом. Айфон, как и любая другая техника - не застрахован от повреждений, хотя и имеет некоторые механизмы защиты по типу водонепроницаемости, однако даже это не гарантирует того, что ваш айфон не пострадает от нечайно пролитого напитка или погруженния в воду.

Компания Apple даёт официальную гарантию на свои смартфоны, однако эта поломка не должна входить в перечень нарушений правил эксплуатации смартфона предъявляемых компанией Apple.

Ремонт айфона платно https://remont-iphone-apple.ru/

Любой обладатель айфона может отремонтировать своё устройство сразу после истечения гарантии. Причина ремонта или замены комплектующих может быть любая, в данном случае вы ремонтируете смартфон за свои средства.

Существуют сервисы которые предоставляют возможность полной замены устройства, они забирают сломанный девайс и выдают рабочий за определенную сумму. Смартфоны которые подлежали самостоятельному ремонту - замене не подлежат.

Перед ремонтом

Перед тем как сдать свой айфон в ремонт - настоятельно рекомендуем подготовить его к возможным проблемам.

Обязательно снимите все защитные устройства, это могут быть пленки, чехлы, кейсы и т.д

Извлеките вашу сим-карту

Обязательно сделайте резевную копию вашего айфона через iTunes

Убедитесь, что имеете доступ к своей учетной записи Apple ID.

При ремонте возможно будет произведено полное форматирование устройства, для которого необходимо отключить службу "Найти Iphone".

Также стоит учесть, что любой Iphone имеет свой срок годности, как правило, он составляет 3 года. Многие владельцы айфонов обращаются в сервисные центры не только по причине поломки девайса, но и в связи с желанием продлить жизнь своему любимцу. Зачастую такие люди прибегают к замене аккамулятора или банальной чистке самого девайса, некоторые также меняют экран или корпус, который уже заметно поцарапан и изношен.

Надеюсь наши рекомендации окажутся полезными для вас, следите за своим телефоном и тогда нужда в сервисных центрах отпадет сама по себе :)


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.