iGames » Новости » Новости Технологий » В Google задумали создать сервис для потокового ТВ на базе YouTube

В Google задумали создать сервис для потокового ТВ на базе YouTube

Если верить Bloomberg, Google запланировала создание сервиса потокового телевидения на базе всеми нами любимого YouTube под названием Unplugged. Подобно аналогичным уже присутствующим на рынке решениям, с его помощью каждый оформивший подписку сможет просматривать любые ТВ-каналы онлайн. 

Ресурс сообщает, что сегодня развитие современного телевещания — приоритетное направление Google на ближайшее время. И, скорее всего, Unplugged начнет полноценную работу уже в 2017 году. Тем не менее, потенциальный успех грядущего решения сегодня находится в тумане. 

К сожалению, Google во многом не похожа на Apple. Несмотря ни на что, качество сервисов последней сейчас находится на максимальном для рынка уровне, что я доказывал себе неоднократно сам, когда пытался почем зря полностью пересесть на G-экосистему.

Пока ситуация не изменится, iАудитория будет всегда отличаться куда большей лояльностью. Поэтому Apple Music «зашел» на ура, и все мы просто отказались от альтернативных решений, но большинство не захочет менять привычки ради Unplugged. Или я ошибаюсь? 

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu