» » » GoPro представила большое обновление мобильных видеоредакторов Replay и Splice

GoPro представила большое обновление мобильных видеоредакторов Replay и Splice

1 453 0

Недавно GoPro купила два популярных мобильных приложения для редактирования видео: Splice и Replay. Вчера компания представила их обновлённые версии.

Splice и Replay были куплены вместе с командами разработчиков, которые продолжили развивать свои продукты, но уже под началом GoPro и в соответствии с её видением. Первое же обновление принесло обоим приложениям множество изменений.

GoPro представила большое обновление мобильных видеоредакторов Replay и Splice

Splice получил редизайн интерфейса, нативную поддержку iPad и несколько дополнительных фильтров. Из новых функций появился импорт контента из Google Photos, Facebook и других источников, а также расширенные возможности публикации (поддержка YouTube, ссылки на видео в HD-качестве) и эффектные концовки роликов, например заставки с логотипом автора. В остальном Splice остался таким же простым и удобным видеоредактором.

GoPro представила большое обновление мобильных видеоредакторов Replay и Splice

У Replay изменений чуть больше. Теперь у приложения новое имя — Quick — и полностью переработанный интерфейс в едином стиле со Splice. Кроме того, GoPro сделала бесплатными все расширенные возможности, доступные через внутренние покупки, включая фильтры, переходы и интеллектуальную обрезку, когда приложение само подстраивает видеоряд под заданную длительность. 

В App Store сейчас доступны оба приложения, в Google Play — пока только Quik. Splice должен появиться там немного позже. 

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.