» » » Теперь в Telegram можно редактировать отправленные сообщения

Теперь в Telegram можно редактировать отправленные сообщения

1 950 0

Мессенджер Telegram получил обновление (в вебе — до версии 0.9.49, а на Android — до версии 3.9.0). Апдейты довольно крупные и содержат несколько важных нововведений.

Теперь в Telegram можно редактировать отправленные сообщения

Нововведения в мобильной версии Telegram: 

— Редактирование сообщений теперь возможно во всех видах чатов (в течение двух дней с момента отправки). После редактирования напротив сообщения появляется пометка, сигнализирующая о том, что произошло изменение. 

— Новые упоминания: отныне в группах можно упоминать даже тех, у кого не установлен юзернейм. Введите символ @, выберите такого человека и увидите, что Telegram сгенерирует ссылку на его профиль. 

— Недавние чаты теперь отображаются в меню поиска для быстрого перехода к ним. 

— Доступ к инлайн-ботам стал быстрее: теперь недавно использованные отображаются в меню «поделиться». 

— Кнопки быстрой пересылки (Quick Share) теперь присутствуют у пересланных сообщений от ботов, каналов и публичных групп. Уведомление о присланном стикере теперь показывает соответствующий эмодзи.

Только для iOS: приложение теперь запоминает позицию в чатах, на которых вы остановились, прежде, чем перейти в главное меню. Также в чатах появилась кнопки быстрой прокрутки в конец списка сообщений, а число на кнопке отображает количество непрочитанных (если есть).

Нововведения в веб-версии Telegram: 

- Редактирование сообщений в течение двух дней с момента отправки во всех видах чатов (по нажатию на стрелку вверх автоматически включается редактирование последнего отправленного в чате своего сообщения).

— Возможность упомянуть человека в группе, даже если у него не установлен юзернейм.

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.