iGames » Обзоры » Небольшая подборка полезных аксессуаров для iPhone с Aliexpress

Небольшая подборка полезных аксессуаров для iPhone с Aliexpress

ali

В этом материале мы решили собрать несколько интересных и недорогих аксессуаров для яблочных мобильных устройств, которые могут пригодиться всем владельцам iPhone.

Чехлы

Пользователи, которые отдают предпочтение кожаным чехлам, могут попробовать приобрести на «Али» достаточно интересный чехол, выполненный в форме накладки. Последняя защищает не только заднюю поверхность, но и боковые грани мобильного устройства. В продаже есть подобные чехлы для разных моделей iPhone, начиная с iPhone 6. Стоят они в пределах 450 рублей.

чехол

Наушники

Любители спорта должны оценить недорогие, но достаточно качественные беспроводные наушники, соединенные между собой гибким, но достаточно толстым шнуром. Одной из особенностей этой модели является защита от влаги. Стоят такие наушники чуть более 1000 рублей.

наушники блютус

Пользователи, которые ищут более компактные модели, могут обратить внимания на небольшие беспроводные наушники, не соединенные между собой никакими проводами. Они работают по Bluetooth и, согласно описанию на Aliexpress, позволяют прослушивать музыку на расстоянии до 10 метров от смартфона. Стоят они от 1350 до 1600 рублей, в зависимости от места отправки.

Наушники блютус2

Не обошли вниманием китайские производители и AirPods, которые не так давно появились в продаже. Копия новых яблочных наушников стоит почти 3000 рублей. Правда, пока сложно сказать о том, насколько она хороша. Отзывов о товаре практически нет.

китайские airpods

Кабели

Этот кабель комплектуется специальным адаптером, который добавит в iPhone аналог порта MagSafe. Стоит такое решение чуть больше 300 рублей. Обзор подобного у нас был, можете почитать тут.

кабель magsafe

источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu