iGames » Приложения для смартфонов » Обзор игры Cross and Crush для смартфонов

Обзор игры Cross and Crush для смартфонов

Обзор игры Cross and CrushCross And Crush - свежа игра, занявшая промежуточную категорию между каноническими аркадными симуляторами и играми-разрушениями с популярной сегодня кубической графикой. Cross And Crush - наглядный пример того, что выйдет, еслиотчаянный вояка в роли белки отправится в кругосветное путешествие, чтобы устроить грандиозное мировое светопреставление.

Нашего героя ждет много интересных мест: снежно-сказочный Роджествилль, высотный и урбанистический Технополис, знойная и пропитанная легендами Долина Фараонов, загадочная и бескрайняя Посейдония - мир Cross And Crush действительно запоминающийся. Всё, что мечтает сделать бельчонок, пересекая земли и океаны - это ввергнуть их в хаос. Роль оружия разрушения играет монументальная повозка, способная снести любое здание или любой объект до основания. 

{banner_reklama}
Помимо грызуна и его повозки в распоряжении игрока есть милый маленький помощник, который тянет транспортное средство за собой. Напарник будет меняться от уровня к уровню: если по Рождествиллю игрок может путешествовать в сопровождении собаки-хаски, то в Посейдонии тягловым животным будет выступать дельфин, либо даже креветка. Кроме того, своего помощника можно и приодеть, купив ему костюм практически на любой вкус за игровую валюту.
Кубическая визуализация напоминает хорошо знакомые геймерам игры Minecraft и CrossyRoad. Однако в плане реализации изображения в Cross And Crush мы используем( используются?) запоминающиеся модели и объекты с обновленной графикой. Вселенная, по которой путешествует белка и её напарник, достаточно живая: игрока пытаются догнать десятки полицейских патрулей, здания эффектно рассыпаются на кирпичи, оставляя дымящиеся развалины, океан слегка волнуется.

Помимо разрушений и тарана в CrossAndCrush мы уделили большое внимание процессу передвижения и перестрелке. Прокладывание маршрута, легкое на первый взгляд, может оказаться трудной задачей. Разрушить повозкой какой-либо объект и увернутся от опасных для игрока статичных препятствий на узких городских улочках можно только предварительно отточив свои навыки и реакцию на других локациях.
Финальная битва с боссом в конце каждого уровня, требующая уже совершенно иной тактики боя, делает процесс прохождения игры многокомпонентным и более увлекательным. Победить адских монстроподобных созданий можно только обзаведясь огнестрельным оружием. При этом, каждый монстр уникален в своей манере атаки и обороны.

Cross And Crush одна из немногих игр в жанре arcade-adeventure, представленных на рынке. Путешествие по игровому миру способно затянуться надолго: колоритные локации, отвратительные, но харизматичные боссы и яркие кубические спецэффекты вкупе с оригинальной идеей заставят обратить на себя внимание.

{banner_reklama}

Бесплатная версия приложения доступна в App Store и Google Play

Скачать Cross and Crush на iOS Скачать Cross and Crush на Android

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu