» » Вышло крупнейшее обновление Pokemon GO с 80 новыми покемонами

Вышло крупнейшее обновление Pokemon GO с 80 новыми покемонами

1 696 0

В список новых игровых монстров вошли Чикорита, ТотодайлСиндаквил и множество других существ. Их можно получать тремя способами: выращивать из яиц, искать на улицах, преодолевая километры пути, и трансформацией из других покемонов.

pokemongo

{banner_reklama}

Также новая версия Pokemon Go принесла улучшенные схватки, новые предметы для эволюции, две новые ягоды, расширенные варианты костюмов, аксессуаров для аватаров тренеров. Геймеры могут использовать новую механику поиска покемонов и активировать ночной режим игры. Владельцы Apple Watch оценят улучшенную поддержку носимого компьютера Apple.

«Сегодняшний день является знаменательным событием для команды Niantic, которая усердно трудилась над добавлением этих дополнительных покемонов и разработкой механик схваток и поимки для нашего увлечённого мирового сообщества тренеров, играющих в Pokemon Go», — заявил глава Niantic Джон Хенке.

pokemongo

«Pokemon Go — это живой опыт, который мы продолжим поддерживать и развивать новыми и интересными способами на протяжении многих лет с помощью новых геймплейных возможностей, внутриигровых и реальных событий, новых доступных для поиска покемонов и множества других вещей», — добавил Хенке.

pokemongo

Две новые ягоды в обновленной игре — это нанаб и пинап. Первая замедляет движение покемона, а вторая удваивает количество конфет, получаемых при поимке зверька. Что же касается настройки персонажа, то обновление добавило в игру новые шапки, футболки, штаны и так далее. 

 {banner_reklama}

Ссылки для загрузки игры:

 

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.