» » Planet of Heroes, возможно, лучшая MOBA для мобильных устройств

Planet of Heroes, возможно, лучшая MOBA для мобильных устройств

4 156 0

Planet of Heroes

{banner_reklama}

Хочется попробовать новую MOBA, но на мобильном телефоне? Но чтобы была похожа на DOTA 2 и League of Legend с мобильной платформой, то стоит попробовать сыграть в новую игру Planet of Heroes. Тогда вашему вниманию будет представлена современная боевая арена, где использовали механику от DOTA. Главной задачей является захват и разрушение базы противника. Из-за мобильности версии немного пострадала начинка, и есть некоторые ограничения:

  • присутствует только одна линия нападения, а не три;
  • нет автоматической прокачки героев и обновлений посреди игры;
  • отсутствует закупка и телепорт вооружения на базу;

Зато бои длятся около 10 минут, поэтому пользоваться игрой можно по пути на работу, во время обеда или на учебе. Ну или перед сном :)

Planet of heroesPlanet of heroes

 

Описание игры: как играть в Planet of Heroes

Если говорить о стандартном режиме, то он не станет чем-то новым для пользователей мобильных приложений данного типа. Потому что на линии обороны все также стоят башни, кусты, есть аптечки и даже глифы, где можно спрятаться и переждать нападение, хоть и небольшой промежуток времени. Правда, этим преимуществом пользуются только опытные игроки, а не новички, что и дает им хороший результат в будущем.

Отдельно нужно сказать о типах персонажей, которых на данный момент насчитывается около 11 с четырьмя классическими типажами (о них расскажем позже):

  • боец-танк;
  • ассасин;
  • стрелок;
  • поддержка;

Каждый из них владеет тремя основными навыками, а четвертый выбирается самостоятельно, после повышения уровня аккаунта. Так умения будут открываться на каждом уровне, и поэтому не стоит торопиться с окончательным выбором. Есть и пассивные навыки, которые прокачиваются каждый раз, когда вы учитесь драться, лечить и бегать.

Planet of Heroes

{banner_reklama}

Особенности Planet of Heroes

Главной особенностью Planet of Heroes является система управления, которая позволит не только двигать пальцем по экрану, перемещая предметы, но использовать кнопки. Это позволит почувствовать себя полноценным игроком, который не будет терять жизни только из-за неудобных кнопок и сенсора.

Также стоит отметить PvE-режим, где есть одиночные миссии, схожие с Hearthstone. Изначально вам нужно выбрать три игрока, которых можно менять по ходу игры, подстраиваясь под те или иные условия. Помните, что прохождение миссий – обязательное, потому что только тогда можно получить предметы для улучшения снаряжения, а без этого, в будущем, нельзя победить босса.

Отдельного внимания заслуживает донат, который отличается лояльностью. Потому что в магазине вы можете купить скины, компоненты для улучшения экипировки и предметы для автоматического прохождения одиночных миссий. Если же не хочется тратить деньги для прокачки героя, то есть и такая возможность. Но тогда обновление экипировки будет занимать больше времени. Хотя разработчики были щедрыми, и позволяют заработать на ежедневных заданиях, на победах в одиночных миссиях и на ежедневных входах в игру.

 

Источник: apps4.life


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.