» » Не хватает места на жестком диске

Не хватает места на жестком диске

866 0

Не хватает места на жестком дискеЕсли у вас не хватает места на жестком диске, купив Phenom II X4 810, вы получите на 2МБ меньше КЭШа и на 200MHz ниже частоту (по сравнению с самым дешевым 920 CPU), однако получите также поддержку DDR3 памяти. Поэтому, если вам нужен процессор больше «смотрящий в будущее», то вам стоит остановиться на Phenom II 810 - он хорошо будет работать с вашей будущей DDR3 материнской платой. Но, с другой стороны, если вам просто нужен процессор с большим размером КЭШа и несколько лучшими общими спецификациями, то Phenom II 920 станет для вас лучшим выбором. В общем и целом, Phenom II 810 является хорошим процессором с приятным разгонным потенциалом, однако поддержка DDR3 памяти выльется вам в копеечку. Впрочем, вы всегда можете использовать его с DDR2 памятью, чем сохраните кое-какие деньги и при этом почти ничего не потеряете в производительности.

А можно выбирать оптимальную флеш-карту. А если ноутбук не видит флешку, отнесите в сервисный центр.Флеш-карта представляет собой мини-накопитель информации для цифровых и портативных устройств: цифровых видеокамер, мобильных телефонов, PSP, фотоаппаратов, ноутбуков, игровых приставок и т. д. Рассмотрим подробнее несколько видов флеш-карт производителя Sony.
Это основные категории, которые в свою очередь тесно связаны между собой и образуют современные версии MS. Как же в таком разнообразии найти наиболее оптимальную по цене и качественным характеристикам флеш-карту? Простому покупателю бывает сложно сделать выбор, так как он сталкивается с рядом вопросов. Например, чем эти карты отличаются друг от друга, при условии, что стоимость за один и тот же объем памяти может колебаться в пределах нескольких сотен. Либо иной вариант - ёмкость и скорость чтения одинаковы, однако, при этом, имеет значение размер.

{banner_reklama}
До 2003 года выпускались Memory Stick до 128 МБ. Их максимальная ёмкость увеличилась до 32 ГБ. Что касается Memory Stick DUO, то уменьшились почти втрое, а вес в 2 раза от оригинала. Обычно, эти мини-карты идут в комплекте с адаптером, что делает эту карту флеш-памяти универсальной. За аналогичную ёмкость и примерно те же деньги, Вы приобретаете удобный вариант, совместимый не только со старым оборудованием, но и поддерживающий формат DUO.
Отметим основные положительные стороны типа карты Memory Stick:
- компактный размер;
- широкий выбор ёмкости карт 1/2/4/8/16/32 ГБ;
- скорость чтения достигает 160 МБ/с.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.