» » Где можно купить матрас из латекса в Москве

Где можно купить матрас из латекса в Москве

928 0

На современном рынке представлен широкий ассортимент матрасов из латекса, которые пользуются огромным спросом, благодаря высокому качеству по сравнению с другими типами данной продукции.

Такие изделия бывают нескольких видов, от чего зависит их ценовая политика:

  • Матрасы из натурального материала, выполнены из природного латекса, который добывают из сока гевеи. Благодаря сложной технологии обработки, в результате, получается матрас, который полностью очищен от возможных химических примесей. После вспенивания латекс заливают в специальные емкости со стержнями. В каждом их таких стержней имеются отверстия определенного диаметра, с помощью которых материал «дышит» и становится более мягким.
  • Синтетический латекс намного дешевле натурального. Представленные матрасы имеют эластичную и более жесткую структуру. Как правило, данные изделия подходят далеко не всем. К примеру, для людей, страдающих острыми аллергическими заболеваниями или остеохондрозом, лучше всего отдавать предпочтение природным материалам и купить матрас из латекса тут larespenates.ru/matrasy/lateksnye/ который представлен в каталоге нашего интернет магазина.

Основные преимущества матрасов с независимыми пружинами

Многие покупатели при выборе высококачественных матрасов, задаются вопросом: что представляют собой пружинные матрасы как эти  larespenates.ru/matrasy/pruzhinnye/ и какие их главные особенности? Независимый пружинный блок – это, когда абсолютно все пружины находятся в отдельных чехла, а их «общая» работа осуществляется автономно друг от друга. Благодаря тому, что каждая пружинка отдельно сжимается, матрас становится более удобным и эластичным. Таким образом, данное изделие может повторять все изгибы человеческого тела, поддерживая позвоночник во время сна в правильном положении, что особенно важно для людей, которые жалуются на острую боль в спине.

Прежде чем купить матрас с независимым пружинным блоком, важно ознакомиться с некоторыми преимуществами представленного товара:

  • Долгий срок службы. Благодаря своей особой структуре матрас может прослужить вам максимум до 10 лет. Для сравнения, стандартные модели эксплуатируются до 5 лет.
  • Безопасность. При поломке изделия, пружина не выскочит наружу, так как она полностью спрятана в специальном чехле.
  • Данные модели могу с легкостью выдерживать большие физические нагрузки (больше 100 кг веса), при этом абсолютно не деформируясь. 

Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.