iGames » Новости » Игровые Новости » Компания Spiders анонсировала «экшн» с элементами «РПГ» под названием «Technomancer»

Компания Spiders анонсировала «экшн» с элементами «РПГ» под названием «Technomancer»

«Technomancer» 

 

Жанр

action, RPG

Вид

от третьего лица

Режим

однопользовательский

Дата выхода

21.06.2016

Платформы

PC (Microsoft Windows), PlayStation 4, Xbox One

Игровой «движок»

Silk Engine

Разработчик

Spiders

Издатель

Focus Home Interactive

Сайт игры

http://thetechnomancer-game.com

 

 

«Technomancer» - игра в жанрах «экшн» и «РПГ». События игры происходят на планете Марс. Разработчики обещают нам увлекательный и невероятно разнообразный геймплей, хардкорные бои, моральный выбор и последствия принятых решений, а также систему напарников-компаньонов. То же самое было обещано и в прошлый раз - перед выходом «Mars: War logs» в 2013 году. Однако тогда с реализацией идей все было не так хорошо, как хотелось бы.

 

Чтобы понять, чего ожидать от «Technomancer» следует ознакомиться с первым проектом серии. Основа предшественника – игры «Mars: War logs» - это бои. Схватки тут напряженные и сложные (особенно на максимальном уровне), с блоками, контратаками и перекатами. Если сравнивать систему боя с другими проектами, то приходит на ум «Dark Souls». В «Темных душах», конечно, бои более зрелищные и захватывающие, однако многие моменты схожи. Мы можем блокировать удары, при этом противник ненадолго теряет равновесие, после чего контратаковать его. Можем увернуться от ударов перекатами, пробивать чужой блок толчком. Бой с одним противником не так страшен (хотя, это зависит от противника), а вот с двумя – уже проблема. На фоне современных «экшнов», сложные и интересные бои – уже неплохое достижение.

 

Драться в «Mars: War logs», действительно, было увлекательно, однако, в отличие от той же «Dark Souls» игра не блистала такой «разношерстностью» противников. В связи с этим однотипные побоища (которых в игре, между прочим, очень много) начинали утомлять довольно быстро. В «Technomancer» это обещают исправить, сделав более разнообразными систему боя, прокачки приемов и умений, а также наших противников. Драться нам предстоит, как с людьми, так и с монстрами. Судя по трейлерам к игре, страшил тут много.

 

Похоже, что «Technomancer» станет неплохим «экшном», который будет базироваться на интересных системах боя (мы сможем использовать разные стили «колотушек»), развитие персонажа, «крафте», модификациях оружия и брони. Система модификаций была неплохой и в прошлой части, все «примочки» были визуализированы, любое изменение оружия или брони было заметно внешне, что приятно. «Mars: War logs» показала довольно серьезный подход к системе развития персонажа и модификаций предметов. В «Technomancer» нам обещают этого счастья еще больше. Можно будет делать себе крутую броню, создавая из своего персонажа «смерть в доспехах». Будет возможность использовать технические «штучки», как-то мины и другие «радости». Ну, и самое главное – это развитие наших способностей «техноманта», такая себе электрическая магия.

 

Волнует в игре «РПГ» составляющая. Нам обещают ветвистые диалоги и влияние принятых решений на ход игры и сюжет, что очень занимательно. Скажем честно, в «Mars: War logs» эта сторона игры была слабовата. В следующем своем проекте «Bound by Flame» разработчики попытались исправить ситуацию, тщательнее поработав над вариативностью прохождения. В «Technomancer» обещают постараться еще больше.

 

Прошлая часть серии - «Mars: War logs» - имела множество болячек. Все, что пытались преподнести, как достоинства игры, было недоработано. Зрелищные и хардкорные бои на деле не были зрелищными, а однообразие убивало все удовольствие от хардкорности. Графика была слабой, дизайн уровней унылый, диалоги и выбор практически ни на что не влияли. «Стел» был ничем не примечателен. Среди напарников не было оригинальных, запоминающихся персонажей.

Spiders обещают, что они учли ошибки прошлого. Надо признать, что компания не стоит на месте и развивается. «Technomancer» по сравнению со своим предшественником смотрится более привлекательно. Дело тут не только в графике, но и в геймплее. Будем надеяться, что у разработчиков получиться все задуманное, но с покупкой игры до ее выхода спешить не стоит.

Это вся информация. Пока.

 

Геймплей игры «Technomancer»

 

Видеотрейлер игры «Technomancer»

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu