iGames » Новости » Игровые Новости » Состоялся анонс Watch Dogs 2, доступен трейлер и геймплей игры

Состоялся анонс Watch Dogs 2, доступен трейлер и геймплей игры

Watch dogs 2Только что состоялся полноценный анонс Watch Dogs 2, игры, слухи о существовании которой ходили уже чуть ли не год. Как и предполагалось, во второй части серии появился новый главный герой - место отправившегося на покой Эйдена Пирса занял Маркус Холлоуэй, обвиняемый в преступлении, которого не совершал. Место действия игры тоже изменилось - из Чикаго, "города ветров", мы переместились в Сан-Франциско, город в стиле диско (извините) и колыбель современного хакерства.

Разработчик попытались вдохновиться примером реальных хакеров и воплотить во второй части серии все, что не удалось сделать в Watch Dogs. В Ubisoft даже говорят, что попытались сделать симулятор реальной жизни, идеальную игру с открытым миром, где персонажи будут по-настоящему взаимодействовать друг с другом.

{banner_reklama}

В Watch Dogs 2 появится множество компаний, корпораций и хакерских групп, пытающихся захватить управление городом - да, в Сан-Франциско тоже была установлена ctOS. Взламывайте все вокруг, от светофоров и автомобилей до домашних роботов. Предела нет. В этом Маркусу помогут многочисленные устройства, разработанные группой DedSec, от летающих дронов до робота-взломщика, экипированного отверткой.

Своеобразная многоуровневая система Сан-Франциско (город стоит на холмах) дала возможность сделать главного героя очень гибким - местами он напоминает Фейт из Mirror's Edge. Маркус значительно ловчее Эйдена Пирса, а его способности к паркуру чем-то напоминают серию Assassin's Creed. Холлоуэй может и сервер взломать, и за себя постоять.

Еще одна новинка - бесшовная сетевая игра, явно испытавшая влияние The Division. Прямо в игре вы можете объединиться с друзьями и отправиться разбойничать на потеху своей черной душе. Подробности разработчики планируют раскрыть в ближайшие месяцы. Исследуйте мир, проходите сюжет, играйте с друзьями - в Watch Dogs 2 множество новых возможностей.

Геймплей Watch Dogs 2

 

Ролик с геймплейными кадрами и комментариями разработчиков [с 13:15]

Дата выхода Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года на Xbox ONE, Playstation 4 и PC.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu