iGames » Новости » Игровые Новости » Видео геймплей ремастера Call of Duty:Modern Warfare

Видео геймплей ремастера Call of Duty:Modern Warfare

Modern Warfare RemasterteddНаконец-то Activision показали именно то, чего ждали фанаты Call of Duty. Да, мы говорим о ремастере одной из лучших игр серии, Call of Duty: Modern Warfare. Никакого будущего, никакого космоса, только дождь, контейнеровоз и Прайс с Соупом.

{banner_reklama}

Семиминутное геймплейное видео ремастера Call of Duty: Modern Warfare показывает полное прохождение первой миссии Modern Warfare, от десантирования до затопления корабля, и совсем небольшие отрывки из других заданий. Скорее бы отправиться в Припять.

{banner_reklama}

Теперь у нас появилась отличная возможность сравнить графику ремастера и оригинальной игры (будем надеяться, что никаких отличий кроме графики между игрой и ремастером не будет) и посмотреть, что Raven Software смогли сделать с картинкой проекта, вышедшего почти 9 лет назад.

YouTube-канал Candyland любезно выложил ролик, сравнивающий сцены из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare и вчерашнего геймплейного ролика ремастера; хорошо заметно переработанное освещение, похорошевшие модели, текстуры и эффекты. А какие шикарные и волосатые у Прайса бакенбарды!

Было бы интересно взглянуть на один из "дневных" уровней ремастера: все-таки ночная буря первого уровня скрадывает некоторые детали.

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдет 4 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu