» » » Бета Battlefield 1 станет доступна после Gamescom

Бета Battlefield 1 станет доступна после Gamescom

2 467 0

Battlefield 1 Beta

{banner_reklama}

После альфа-теста Battlefield 1, EA и DICE сообщили, что бета версия игры станет доступна после презентации на предстоящей выставке Gamescom, разработчики обещают увеличить количество игроков на карте по сравнению с альфа версией BF1.
Пока еще не известна точная дата, однако известно, что Gamescom пройдет с 17 по 21 августа, так что можно ожидать релиз беты в конце Августа или в начале Сентября.
Если сравнивать с предыдущими частями Battlefield, то скорее всего будет доступна 1 карта, например Saint Quentin’s Scar которая была использована во время альфа теста. Также, не исключено, что релиз беты состоится сразу после Gamescom как это произошло с Battlefield: Hardline.

Альфа тест Battlefield 1Альфа тест Battlefield 1

Бета Battlefield 1 будет последней частью публичного тестирования перед непосредственным релизом игры который должен состоятся 21 октября, за несколько недель до релиза шутера Titanfall 2. Несмотря на популярность альфа теста и количества лайков под дебютным трейлером, игра все же вызывает определенные споры в кругу геймеров.
Две страны принимавшие участие в первой мировой войне, Франция и Россия, не будут присутствовать в стандартной версии игры, возможно их добавят в последующих DLC. Еще один спор связан с женщинами-солдатами, которые не призывались в армию в далеком 1910 году.
Однако все  это не отменяет того, что игра выглядит многообещающе и предоставит нам много новых игрушек, например лошади, бипланы, танки времен первой мировой войны, а также бронемашины. Скорее всего мы не увидим этого в бете, но однозначно, все это будет присутствовать в финальной версии игры.
Участники Battlefield Insider и Ea Acess получат преждевременный доступ к бете, а так же получат уникальный контент, внутриигровые награды и другое.

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.