» » » Стала известна дата релиза Mass Effect: Andromeda и доступен первый геймплей

Стала известна дата релиза Mass Effect: Andromeda и доступен первый геймплей

1 604 0

Mass Effect: Andromeda геймплейКоманда BioWare сегодня официально подтвердила, что на территории Европы Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта. На официальном сайте проекта Аарон Флинн поблагодарил комьюнити за проявленное терпение и назвал "Андромеду" самой амбициозной игрой в серии Mass Effect. Создатели специально не спешили с релизом, дабы геймеры смогли по-настоящему насладиться игровым процессом новой части космической саги.

{banner_reklama}

Мы были рады энтузиазму, проявленному сообществом в ответ на первые подробности об игре, которые мы опубликовали несколько месяцев назад. Если бы не ваша любовь к серии, у нас бы ничего не вышло. И вот, до выхода новой части Mass Effect осталось всего несколько месяцев. Вскоре вы вновь сможете с головой окунуться в исследование богатой и глубокой вселенной. Мы очень рады тому, что нам удалось перенести серию на новый уровень, и надеемся, что вы согласитесь с тем, что ожидание того стоило.

Ранее стало известно, что предстоящая ролевая игра Mass Effect: Andromeda будет работать на ПК с разблокированной частотой кадров, в то время как фреймрейт версий для систем PlayStation 4 и Xbox One разработчики заблокируют на отметке в 30FPS. Что касается разрешения, то здесь вырисовывается стандартная картина для текущего поколения: 1080p на приставке Sony и 900p на консоли Microsoft.

Информацией об этом на форуме NeoGAF поделился генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн. Ранние слухи указывали на то, что Xbox One-версия "Андромеды" предложит геймерам лишь 720p.

Из другого источника стало известно о том, что Mass Effect: Andromeda не появится в Steam. Как и в случае с предыдущим проектом студии BioWare, компьютерная версия Andromeda будет доступна исключительно в собственном сервисе Electronic Arts - Origin.

Геймплей Mass Effect: Andromeda

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.