» » » Namco Bandai опубликовала новый трейлер Tekken 7 + кроссплатформенный мультилплеер

Namco Bandai опубликовала новый трейлер Tekken 7 + кроссплатформенный мультилплеер

2 156 0

Namco Bandai опубликовала новый трейлер Tekken 7 + кроссплатформенный мультилплеерВ прошлом году стало известно, что седьмая часть файтинга Tekken может получить единый мультиплеер на всех платформах. Теперь Bandai Namco официально объявили, что пользователи PlayStation 4 и ПК смогут сразиться в сетевом режиме Tekken 7.

Xbox One остался за бортом из-за политики Sony. Японский платформодержатель не позволяет проектам с прямым соединением (P2P) подключать игроков Xbox One к пользователям на PS4. При этом Sony не против владельцев компьютеров. Разработчики Tekken 7 решили, что для них аудитория PlayStation важнее, поэтому кроссплатформенный мультиплеер работает только между PS4 и ПК.

Дата выхода Tekken 7 запланирована на 2 июня 2017 года. Издатель уже огласил детали релиза и раскрыл коллекционные издания.

Счастливые обладатели подарочного издания на Xbox One получат ранний доступ к знаменитому персонажу - Элизе.

Подарочное издание Tekken 7

{banner_reklama}

Покупатели такого же издания для Playstation 4 получат эксклюзивный режим «Музыкальный Автомат», в котором можно составлять различные плейлисты с музыкой из предыдущих частей серии и костюмы на Дзина, Сяоюй и Кинга из Tekken 2 и 4.

Коллекционное издание игры для обладателей домашних консолей содержит сезонный пропуск, металлический футляр для диска и официальный саундтрек. Также в комплекте присутствует фигурка, в которой запечатлена схватка между Хэйхати и Кадзуей, размером 30 на 45 сантиметров.

Обладатели сезонного пропуска для Tekken 7 получат гарантированный доступ к трём загружаемым дополнениям, включающим в себя бонусный набор из трёх костюмов “Металлик”, новых бойцов, арены для битв и дополнительные игровые режимы. Все DLC можно будет приобрести отдельно.

Также Bandai Namco показала свежий трейлер игры:

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.