» » » Главные события недели на iGamesWorld

Главные события недели на iGamesWorld

1 586 0

За прошедшую неделю состоялся ряд событий не только в сфере IT, но и в мире компьютерных игр. Мы постарались подобрать самые интересные события уходящей недели, надеемся, что вам понравится!

Новости игр.

Uncharted 4: Thief's EndUncharted 4: Thief's End

Незадолго до релиза игры Uncharted 4: Thief's End   для PlayStation 4, который запланирован на 26 апреля, компания Sony Computer Entertainment совместно со студией Naughty Dog выпустила новые скриншоты игры для привлечения внимания к ней потенциальных игроков. Посмотреть их вы можете на нашем сайте пройдя по ссылке.

Любителям игры Fallout 4 наверняка придется по вкусу новый режим выживания в игре – выживать станет сложнее, играть интереснее.

Postal ReduxPostal Redux

Тем, кому когда-то полюбился Postal советуем запасаться терпением и ждать выхода ремейка игры под названием Postal Redux. На этой неделе студия Running With Scissors подтвердила разработку ремейка первой части игры. «Убивать весело» скоро можно будет в обновленной графике и в HD качестве.

Также появились новые слухи об играх Half-Life 3 и Left 4 Dead 3, в частности о новой системе квестов от горожан и возвращении робота Пса. Впрочем, пока точно не известно, воплотится ли это в новой части игры, или разработчики просто улучшали графику старых версий.

Ну и напоследок, новости для любителей скоротать время за простенькими головоломками «три в ряд». Вышла игра Futurama: Game of Drones для iOS и Android. Она отличается от других подобных чуть более высоким уровнем сложности: в ряд нужно собирать не по три фигурки, а по четыре. Плюс игру делает веселее своеобразный «футурамовский» юмор.

Новости IT сферы.

Конечно же, главным событием прошедшей недели стал долгожданный выход смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 EDGE. Кто еще не ознакомился с итогами презентации может сделать это на нашем сайте пройдя по ссылке.

Тем временем закончилась эпопея с так называемой ошибкой «1.01.1970». Уж кому она была на руку, так это сервисным центрам Apple, которые неплохо заработали на «приведении в чувства» зависших iPhone и iPad. В начале недели вышло обновление  iOS 9.3 beta 4, в котором, в том числе была исправлена ошибка с перестановкой даты.

А владельцы ПК на операционной системе Windows на этой неделе ловили «трояна» по кличке BackDoor.Andromeda.1407, о появлении которого забила тревогу лаборатория Dr.Web. Что примечательно, вирус удаляется сам если обнаружит наличие в Windows русской, украинской, белорусской или казахской раскладки. Как и в случае с Mazar Android BOT, в распространении вируса обвинили «злых русских программистов».

iOS 9.3iOS 9.3

Начиная с 24 февраля стали доступными для публичного тестирования четвертые бета-версии iOS 9.3 и OS X 10.11.4. Ожидается, что их релиз состоится на мартовской презентации Apple.

Плохие новости для любителей смартфонов Sony: компания прекращает выпускать устройства под брендом Xperia Z. На смену приходит серия Xperia X, три первых смартфона уже представили на выставке.

iPhone 5seiPhone 5se

И завершают наш сегодняшний обзор новости для фанатов смартфонов от Apple. Не утихают слухи о новом iPhone 5se, по другим сведениям, iPhone SE, который компания обещает показать на мартовской презентации. В сеть уже утекли фото возможного внешнего вида устройства и его характеристики. Что правда, а что ложь, узнаем меньше, чем через месяц.   

Такой была эта неделя. До встречи в следующее воскресение, спасибо, что вы с нами!
Подписывайтесь на наш канал в телеграм и вступайте в нашу группу в вконтакте.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.