iGames » Новости » Игровые Новости » Свежая десятка: ТОП 10 лучших РПГ

Свежая десятка: ТОП 10 лучших РПГ

Всем привет. Это iGamesWorld и «Свежая десятка: ТОП 10 лучших РПГ». В наш список лучших входят самые свежие игры жанра.

Свежая десятка

{reklama}

1 место

Pillars of Eternity: The White March - Part 2

Дата выхода: 16 февраля 2016 г. 

 

Obsidian Entertainment сделали прекрасное DLC The White March в двух частях к не менее прекрасной игре Pillars of Eternity. Новое DLC дает нам новый и очень интересный сюжет, много изменений в геймплее. Игровой мир стал глубже, сама игра сложнее, диалогов как всегда много, непростой моральный выбор в The White March - Part 2 никого не оставит равнодушным, а принятые нами решения и выбранные пути обязательно скажутся на сюжете. Obsidian Entertainment нашли свою уникальную стезю в мире игр, очень хочется верить, что история серии Pillars of Eternity не закончится.

2 место

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Дата выхода: 13 октября 2015 г.

CD Projekt RED подарили фанатам великолепное дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота».Это еще одна захватывающая история о Геральте из Ривии, игра получилась яркой и интригующей. Интересные задания, увлекательный сюжет, вариативность прохождения, новая система зачарования предметов, и как всегда, запоминающиеся, харизматичные персонажи.

3 место

Bloodborne: The Old Hunters

Дата выхода: 24 ноября 2015 г. 

Еще один шикарный DLC попал в наш ТОП. Bloodborne: The Old Hunters от From Software. Нас ждет много нововведений. DLC расширяет основную историю, но не является обязательным для прохождения. Новые локации, которые отлично проработаны. Мы получим новые виды оружия, экипировки, и, конечно же, великолепные хардкорные бои.

4 место

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition

Дата выхода: 27 октября 2015 г.

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition это переиздание оригинальной игры Divinity: Original Sin для современных платформ. Несмотря на то, что эта игра – своеобразный remaster, изменений внесено достаточно, чтобы считать Enhanced Edition обязательной для ознакомления. Новые визуальные эффекты, полная версия озвучки диалогов, был переработан сюжет, добавлены новые задания (и даже новая концовка) и многое многое другое.

5 место

Darkest Dungeon

Дата выхода: 19 января 2016 г. 

 

Darkest Dungeon это хардкорная ролевая игра, действие которой происходит в подземельях, куда отправляется группа из отобранных нами персонажей. Им предстоит сражаться не только с монстрами, но и противостоять голоду, болезням и стрессам. Важным элементом в игре становиться психологическое состояние персонажа. В проекте реализована система перманентной смерти: если герой погибает, он погибает навсегда. Глубокая атмосфера, потрясающий художественный стиль, пошаговая система боя, элементы survival, сложные сражения, отличное звуковое сопровождение, генерируемые подземелья. Скучать не придется.

6 место

Fallout 4

Дата выхода:10 ноября 2015 г.

Fallout 4 – грандиозная игра с открытым миром от Bethesda Game Studios. Постапокалиптический сеттинг и детализированный красивый мир. Сражения стали зрелищнее. Имеется система крафта, модернизации оружия и брони. Впервые в серии можно построить свой собственный лагерь (и даже цепочку связанных друг с другом убежищь), в игру введена система управления поселениями. При желании про основной сюжет можно забыть надолго или, даже, навсегда – в игре и без этого будет чем заняться.

7 место

Tom Clancy's The Division

Дата выхода: 8 марта 2016 г. 

 

Tom Clancy’s The Division – кроссплатформенная компьютерная онлайн-игра в жанре action с элементами RPG. Действие игры разворачивается в Нью-Йорке в самый разгар вирусной атаки. Задача игрока - устранение ее последствий. Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.

8 место

Wasteland 2: Director's Cut

Дата выхода:13 октября 2015 г.

 

Wasteland 2 Director's Cut является отдельным от основной игры проектом. Игра сменила движок, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам, а также переделанная механика боя.

9 место

The Flame In The Flood

Дата выхода: 24 февраля 2016 г.

The Flame in the Flood - игра о том, как девушка и ее верный пес исследуют безлюдные заводи Америки.Заметив, что река поднимается, скаут быстро собирает вещи, хватает верного старого пса Эзопа и отправляется на самодельном плоте на поиски безопасного места. Действие The Flame in the Flood разворачивается в Америке эпохи упадка цивилизации, где человечеству снова угрожают исконные враги: дикие звери, холод, усталость и нехватка припасов.

10 место

Black Desert

Дата выхода: 12 октября 2015 г.

Black Desert - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью. Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы.

Это был ТОП свежих и лучших игр в жанре РПГ от iGamesWorld. Надеемся, что среди перечисленных вы подберете что-нибудь себе по вкусу. Ведь выбор всегда за геймером.

{reklama}

На этом все. Всем пока.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu