» » » Привет «Hitman»,ты ли это или не ты?

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты?

2 223 0

Новая «Hitman» это шестая по счету игра в серии. Первый эпизод игры вышел 11 марта 2016 года сразу на всех доступных платформах.

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты?

Жанр игры:

stealth action

Режим игры:

от третьего лица, однопользовательский

Поддерживаемые платформы:

Windows, XboxOne, PlayStation 4

Дата выхода:

11 марта2016 года

Разработчик:

IO Interactive

Издатель:

SquareEnix

Сайт:

https://hitman.com/en-us

Игровой движок

GlacierEngine 2(модифицированный)

Рекомендуемые системные требования

OС: 64-разрядная Windows 7, Windows 8 (8.1) или Windows 10;

процессор: IntelCore i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц;

ОЗУ: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIAGeForceGTX 770 или AMDRadeonR9 290;

версия DirectX: 11.

{reklama}

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты? 

Игра начинается с пролога. Действия разворачиваются задолго до событий самой игры. Нас возвращают в прошлое, когда Агент 47 был еще молодым и зеленым… шучу, «Сорок седьмой» никогда не был зеленым, он вышел из пробирки сразу крутым и опытным киллером. Так вот, Агент 47 только начал работать на «Агенство», он знакомится с Дианой Бернвуд, которая станет его постоянным связным в дальнейшем. Мы пройдем три тренировочные миссии. После этого мы сдаем «квалификационный экзамен» и начинаем работать на «торговцев смертью».

На данный момент IO Interactive подарила нам одну локацию (не считая обучающих) и в течение 2016 года будет одаривать новыми. Нашей основной задачей на каждой локации игры будет ликвидация одного или нескольких«клиентов». Также разработчики обещают вводить временные цели, которые будут действительны 48 часов. Задумка своеобразная, и в чем-то интересная, т.к. второго шанса на убийство нам не дадут. Сорвал операцию, не устранил человека - цель ушла. Такой себе «хардкор-режим». Идея заманчивая, как она будет реализована – посмотрим.

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты? 

Игрок волен сам выбирать, каким способом он выполнит задание. Можно попробовать пойти в лоб и устроить зрелищную перестрелку с кучей жертв, но вероятнее всего, что при таком подходе одной из жертв станем мы сами. Любителей перестрелок эта игра не разочарует, «Hitman», как «экшн» просто великолепна, она доставляет немало удовольствия и дарит море адреналина. Но самой красочной стороной «Hitman» является не «шутер».

Лучший и наиболее интересный способ ликвидировать цель в игре – это бесшумный. Вот тут «Hitman» 2016 года возвращается к корням. Многими геймерами игра характеризуется, как «Blood Money», которой дали большое пространство и море возможностей. Важной геймплейной фишкой новой «Hitman», которая полюбилась геймерам еще в «Blood Money», является возможность инсценировать несчастные случаи в отношении каждой новой мишени. При этом уровни игры отличаются большой площадью, которую можно исследовать в поисках различных путей достижения цели. В «Hitman» наша задача при идеальном прохождении - слиться с толпой, выполнить миссию и уйти незамеченным словно призрак.Как уже говорилось, уровни будут выдаваться нам порционно, но реиграбельность каждого из них восхищает.

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты?

Игра использует антипиратскую защиту Denuvo. В настоящее время эта система защиты считается самой «непробиваемой», хотя по ней есть нарекания. Говорят, что Denuvo постоянно переносит файлы игры то в оперативную память, то на жесткий диск, и заметно изнашивает SSD.

Первоначально планировалось, что вести разработку новой игры серии будет Square Enix Montreal, однако за проект взялась основательница серии IO Interactive.

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты? 

Официальный анонс игры состоялся 15 июня 2015 года на конференции Sony в рамках выставки E3 2015. Также стало известно, что бета-версия игры станет эксклюзивом консоли PlayStation 4. На следующий день, 16 июня, был показан игровой процесс. Также было объявлено, что протагониста игровой серии «Сорок седьмого» будет снова озвучивать Дэвид Бэйтсон.

28 августа на выставке PAX Prime компания Square Enix и студия IO Interactive опубликовали первое видео, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий «стелс-экшна» «Hitman». Разработчики заявили, что возвращаются к классической схеме - перед каждой вылазкой проводится инструктаж, где игрок выбирает необходимое оружие и оборудование. Геймплей будет содержать в себе очень много подготовительной работы: сбор информации о привычках и планах цели, разведка локации, поиск наиболее эффективного способа устранения цели и т.д. По мере повышения уровня игрока становятся доступными новое снаряжение, стартовые точки (вместе с соответствующей маскировкой).

Привет «Hitman»,ты ли это или не ты? 

Разработчики не обманули, все обещанное действительно реализовано в новой «Hitman».

Франшиза «Hitman» захватила сердца и души миллионов геймеров. Недавно Агент 47 пытался строить из себя брата-близнеца Сэма Фишера из игры «Splinter Cell». Но теперь расчетливый и холодный убийца вернулся к нам. Так что игроки могут не переживать. В то же время разработчики продолжают экспериментировать с франшизой, и теперь нас ждет сезонная форма подачи материала. По этой причине игра получила смешанные отзывы. Полную картину мы увидим только в 2017 году.

Это вся информация по игре. Всем пока.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.