» » » Такая iOS 10 может вам понравиться

Такая iOS 10 может вам понравиться

1 278 0

Какой будет iOS 10? Ответить на этот вопрос сейчас сложно — по крайней мере потому, что ни одной серьезной утечки новой версии операционной системы мы пока так и не увидели. Однако это не мешает пользователям высказывать свои предположения и пожелания, а результатом этого становится видео с рабочим концептом новой iOS

Такая iOS 10 может вам понравиться

Наши коллеги из MacStories создали концепт iOS 10 и для большей наглядности оформили его не в виде скриншотов, а небольшим видеороликом. Они продемонстрировали почти все возможности, которые вполне могут появиться в новой версии iOS: кастомизированный Центр управления, поддержка Siri сторонних приложений, «темная» тема и многое другое.

Среди интересных предложений также нашлось место расширенным возможностям Split View — например, можно перетащить окошко с входящим сообщением и открыть приложение на второй половине экрана. Внимания заслуживает и App Picker — с ее помощью пользователи смогут самостоятельно отмечать избранные приложения и получать к ним быстрый доступ. 

Изменения претерпит и Spotlight, который станет еще полезнее. Ожидается, что iOS 10 будет представлена на конференции разработчиков WWDC 2016, которая пройдет с 13 по 17 июня.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.