» » » Дизайн iPhone 7 похож на iPhone 6s

Дизайн iPhone 7 похож на iPhone 6s

1 385 0

Французский ресурс NWE опубликовал чертежи 4,7-дюймового смартфона Apple следующего поколения, который издание называет iPhone 7. Утечка позволяет узнать ряд технических особенностей грядущей новинки.

Дизайн iPhone 7 похож на iPhone 6s

Судя по схеме, внешний вид смартфона не сильно отличается от iPhone 6s: корпус унаследовал от предшественника закругленные края и расположение основных конструктивных элементов: камеры, вспышки, кнопок. Сохранились и физические габариты — в частности, ширина 67 мм и высота 138,3 мм. 

Дизайн iPhone 7 похож на iPhone 6s

iPhone 7 получит металлический корпус с круглыми боковыми гранями, но без вставок для антенн. Есть вероятность, что Apple возьмет на вооружение какой-то иной способ организации беспроблемного прохождения радиосигналов. По одной из версий, речь идет о пластиковых вставках на торцах корпуса. Это будет означать, что компания пока не смогла предложить решение для полного отказа от них. 

Технологическое отверстие в крышке iPhone 7 предполагает установку более крупной камеры и модуля вспышки, как у iPhone 6s. Двойная камера, как утверждается, станет прерогативой 5,5-дюймового iPhone 7 Plus. Источник предполагает, что она создана на основе технологии израильского стартапа LinX Imaging, совмещающей в одном фотомодуле сразу несколько объективов с разной апертурой. По заявлению разработчиков, таким образом получается поднять качество снимков до уровня зеркальных фотоаппаратов. Кроме того, подобная камера способна делать 3D-снимки.

Дизайн iPhone 7 похож на iPhone 6s

Первые чертежи iPhone 7 оказались в сети 14 марта. На снимках также было видно, что с корпуса смартфона пропали поперечные пластиковые полосы, за которыми на гаджете прошлого поколения располагались антенны. При этом контуры, повторяющие изгибы верхней и нижней граней устройства, сохранились. 

Стоит отметить, что в 2014 году дизайн нового iPhone 6 рассекретили в апреле, тогда как в этом году информация оказалась в Сети на месяц раньше. Официальная презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus должна состояться в сентябре этого года. 

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.