iGames » Новости » Новости Технологий » Клавиатура от Яндекс стала доступна на Android

Клавиатура от Яндекс стала доступна на Android


Приложение «Яндекс.Клавиатура» для Android содержит в себе ровно те же функции, что и версия для iOS. Данная клавиатура адаптировалась под русский язык, об этом свидетельствует огромный словарь, хорошо отлаженная система исправления опечаток и грамматических ошибок. Вместе с этим, программа с 80% вероятностью определяет слово, которое пользователь хочет ввести следующим.

Российская компания «Яндекс» наконец-то выпустила свою фирменную клавиатуру для операционной системы Android. Идентичная версия для iOS стала доступна пользователям iPhone и iPad еще в прошлом году. За все время нахождения в магазине App Store приложение «Яндекс.Клавиатура» набрало множество положительных отзывов среди русскоязычных пользователей благодаря богатому функционалу и «умному» исправлению опечаток.

Яндекс клавиатура для Android

Фирменная российская клавиатура поддерживает режим голосового ввода, перевод слов и целых фраз «на лету», поиск изображений и гифок, а также отправку местоположения кафе, кинотеатра, магазина, сервисного центра или любого другого места. Приложение «Яндекс.Клавиатура» уже доступно для установки на Android совершенно бесплатно.

Скачать Яндекс клавиатуру на Android

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu