» » » Подготовка iPhone и iPad к джейлбрейку iOS 9.3.2

Подготовка iPhone и iPad к джейлбрейку iOS 9.3.2

1 438 0

iOS 9.3.2Сегодня команда хакеров Pangu пообещала выпустить инструмент для джейлбрейка операционной системы iOS 9.3.2, которая на данный момент является последней финальной прошивкой для всех iPhone и iPad. Как известно, вскоре после выхода любого взлома, компания Apple стремится максимально быстро залатать «дыры» в системе безопасности и обновить ПО, тем самым запретив владельцам «яблочной» продукции подвергать устройства процедуре джейлбрейка.

Именно по этой причине нужно постараться заранее подготовить свой iPhone или iPad к процедуре джейлбрейка, чтобы установить взлом на устройство можно было сразу же после его публичного релиза. Сделать это довольно просто, причем выполнение определённых действий позволит избавиться от множества проблем при каких-либо неполадках во время установки джейлбрейка.

В первую очередь следует обновить iPhone или iPad на операционную систему iOS 9.3.2. Хакеры из Pangu не сообщили, будет ли их утилита совместима с iOS 9.3.1 и более ранними прошивками, поэтому лучше не рисковать и установить свежую прошивку заранее. Тем более, что в ближайшее время выйдет финальный билд iOS 9.3.3, а значит выполнить установку требуемой для взлома ОС будет более проблематично, спустя несколько дней и вовсе невозможно.

Как известно, процедура установки джейлбрейка нередко сопровождается неожиданными проблемами во время установки, которые в большинстве случаев превращают iPhone или iPad «в кирпич». Чтобы не потерять свои личные данные и без опасений выполнять установку взлома на устройство, потребуется создать резервную копию, отметив при этом максимальное количество элементов для бэкапа. Именно из нее придется восстанавливать «яблочное» устройство в случае каких-либо проблем, в противном случае со всеми данными придется попрощаться.

Соблюдение этих правил позволит без каких-либо проблем установить джейлбрейк на операционную систему iOS 9.3.2. Скачать эксплойт для взлома этой прошивки можно будет уже в ближайшее время, уверяют хакеры, однако более конкретные сроки не названы, поэтому остается только надеяться, что случится это долгожданное для многих событие как можно скорее.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.