iGames » Новости » Новости Технологий » Серый iPhone SE подешевел в России

Серый iPhone SE подешевел в России

Iphone SE

На розничном рынке России резко упали цены на iPhone SE. 4-дюймовый смартфон от компании Apple можно купить менее, чем за 30 тысяч рублей.

Как сообщает Hi-Tech@mail.ru, неофициальные ритейлеры пытаются восстановить упавший спрос на новинку, пока отмечается укрепление курса российского рубля по отношению к доллару.

Так, в интернет-магазинах неофициальных поставщиков техники Apple можно найти iPhone SE по цене в 29 789 рублей за модель с 16 Гб памяти. Единственным минусом такой экономии станет то, что, скорее всего, дешевеют «серые» устройства без стандартной сертификации для стран Таможенного Союза.

В подтверждение этого факта официальные ритейлеры, такие, как e:Store, «Связной», «Евросеть» и «Мегафон» пока не снизили цены на iPhone SE. В этих магазинах, как и на официальном сайте Apple стоимость новинки с модулем памяти на 16 Гб составляет рекомендованные американской корпораций 37 990 рублей.

Из официальных поставщиков только «Озон» немного снизил цену на iPhone SE. Приобрести смартфон в магазинах компании можно за 36 943 рубля.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu