» » » Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5

Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5

3 657 0

Бета версия Android 7.0 Nougat доступна для владельцев LG G5Пользователи смартфона LG G5 с сегодняшнего дня получили возможность официально установить на модульный телефон операционную систему Android 7.0 Nougat. Речь конечно же идет о бета-версии, так как релиз финальной сборки этой ОС запланирован на конце августа 2016 года.

Южнокорейская компания LG выпустила бета-версию операционной системы Android 7.0 Nougat для своего модульного смартфона G5. В рамках программы Android Nougat Preview Program ровно 2000 обладателей этого девайса от оператора LG U+ получили возможность установить на устройство новейшее ПО

Все обновившиеся до Android 7.0 пользователи LG G5 смогут оставлять отзывы и уведомлять разработчиков об обнаруженных багах. Все это позволит сотрудникам южнокорейской компании в максимально сжатые сроки подготовиться к релизу финальной версии Android Nougat и выпустить прошивку в начале сентября.

Стоит дополнительно отметить, что компания Samsung не предлагает обладателям Galaxy S7 и Galaxy Note 7 возможность установить бета-версию Android 7.0 Nougat. К слову, будущим покупателям 5,7-дюймового фаблета придется ждать релиза новой ОС до самого конца 2016 года.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.