» » » Pokemon Go: скачать на Андроид

Pokemon Go: скачать на Андроид

1 585 0

Pokemon Go: скачать на Андроид Пользователи смартфонов, которые уже скачали новейшие и мегапопулярное мобильное приложение для охоты на покемонов, часто спрашивают: в чем суть игры. Давайте разберемся по порядку, с чего начинается Pokemon GO, и какова задача игрока в этой игрушке. Кстати, саму игру Pokemon Go скачать на Android и iOS можно здесь, если Вы еще до сих пор этого не сделали.

Мобильная забава, которая появилась в интернет-магазинах в июле этого года и быстро завоевала популярность во всем мире, основана на режиме дополненной реальности. Именно он позволяет игрокам видеть через камеру телефона Пикачу и других карманных монстров в реальном мире вокруг себя. Суть игры, таким образом, сводится к тому, чтобы находить, гуляя пешком, и ловить покемонов, а затем устраивать между игровыми персонажами бои. Для этого в приложении есть специальный Стадион, но на первых уровнях попасть на него не получится. Дело в том, что у каждого кибер-чудища есть свой уровень силы, который Тренер, то есть вы (игрок) должен повышать.

Улучшать боевой потенциал покемона можно при помощи сладостей, которые даются за обмен повторяющихся покемонов. Кроме того, у разных монстров ест разные суперсилы – кто-то может отравить противника, кто-то – ударить ледяной струей воды, или огненным шаром. Все карманные монстры в приложении по своему хороши, и если собрать у себя в покедеске представителей разных типов и наделить их максимальной силой, вы сможете одолеть монстров противников, пройти все уровни и закончить игру.

 {banner_reklama}

Android и iOS

 

Всего в мире насчитывается больше 700 персонажей, но в игре пока представлены только покемоны первой генерации - их 172. Среди них есть обычные виды, которые обитают везде, не зависимо от климатических и других условий, а также разные особые покемоны: ледяные, травяные, ядовитые, электрические, водяные, летающие, огненные, стальные, каменные и т.д. Прежде, чем вы начнете играть, определитесь, какой тип монстров будет преобладать в вашей коллекции, и собирайте именно их. Но не игнорируйте и других покемонов, ведь наловив большое количество клонов их можно обменять на конфеты, которые пригодятся для улучшения боевых характеристик монстров. Покемонов на сладости можно обменять у Профессора.

Начиная с 5-го уровня Тренеры объединяются в команды. Вы можете присоединиться к любой из трех команд – желтой, красной или синей, и играть в компании друзей, ловить покемонов, развивать их и участвовать в боях на Гиме, зарабатывать очки опыта (ХР) и повышать свой уровень, проходя постепенно всю игру.

Источник: http://pokemongo-go.ru/

 {banner_reklama}

 


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.