iGames » Новости » Новости Технологий » 20 отличий iPhone 7 от iPhone 6s (Видео)

20 отличий iPhone 7 от iPhone 6s (Видео)

20 отличий iPhone 7 от iPhone 6sНесомненно, смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus наделали много шумихи в прессе, причем во многом благодаря новшествам, которые в них появились. Во время презентации своих новых флагманов, Apple не назвала ряд особенностей, которые могут прийтись многим потребителям по душе. Очевидно, что «яблочной» корпорации попросту не хватилось бы времени на рассказ обо всех уникальных особенностях iPhone 7 и iPhone 7 Plus, поэтому в расчет были взяты только основные: новая камера, новый процессор, водозащита, сенсорная кнопка Home, стереодинамики и т.д.
Сотрудники редакции 9to5Mac решили самостоятельно ознакомиться с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, чтобы затем составить топ-20 самых ключевых и полезных особенностей новых флагманов Apple, которых нет в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Четырнадцатиминутный видеоролик наглядно демонстрирует каждую из двадцати особенностей, что позволяет всем желающим, даже без знания английского языка, понимать о чем идет речь.

Во время видеоролика рассказывается о работе и функционале сенсорной кнопки «Домой», которая обзавелась поддержкой Force Touch, новых стереодинамиках, переходнике с Lightning на 3,5 мм аудиоразъём, двойной камере, качестве задних и фронтальных камер, а также о других новшествах, появившихся в iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu