» » » Международная выставка ISE 2016

Международная выставка ISE 2016

1 308 0

Международная выставка ISE 2016Ежегодно с 2004 года, в странах Бенилюкса проходит международная выставка, посвященная новинкам в области ТВ-радиосистем, компьютерных и информационных технологий. На мероприятии проводятся многочисленные конференции, семинары, форумы, учебные курсы и интереснейшие шоу.
В этом году выставка ISE 2016 проходила в Нидерландах и вызвала особый ажиотаж, как среди специалистов в области компьютерных технологий, так и среди студентов и учащихся колледжей, для которых были предложены специальные учебные курсы и семинары уровня «для новичков».
Посетители могли не только изучить экспонаты и новинки мира компьютерных технологий, привезенных из более чем 140 стран, но и работать в специально оборудованных интернет-зонах. Особое внимание выставки ISE 2016 было приковано к разработкам в области коммуникаций. Среди которых были представлены мультимедиа контроллеры для различного рода аудиторий. Данные устройства оснащены встроенным микшером, коммуникатором, позволяющим конвертировать сигналы VGA в HDMI . Это очень удобное, компактное и практичное решение для учебных аудиторий, переговорных или конференц-залов.

{banner_reklama}
Одним из производителей, представившим данное устройство на выставке, была сингапурская компания ABtUS. Они презентовали небольшое устройство ABtUS AVS-318A. Оно оснащено встроенным коммуникатором VGA, HDMI и USB сигналов, микшером стерео сигналов и микрофоном. Управление происходит с помощью контроллера через порт RS-232. Для подключения к проектору достаточно использовать один кабель HDMI, который передает команды RS-232 и USB сигналов. Новаторское решение инженеров состоит в том, что чтобы из выделить, необходим небольшой приемник, который устанавливается непосредственно перед проектором. Также компания ABtUS предложила еще ряд разработок данной области.
Обзор итогов выставки показал, что данное направление очень востребовано в современном мире и находится в разработке у многих мировых компаний.
Современные продукты в области компьютерных технологий, Интернета, мультимедиа и пр. развиваются все быстрее и находят все больше сфер применения. А потому выставка Integrated Systems Europe с каждым годом расширяет свои площади, устраивая все более захватывающие шоу с использованием разнообразных технических новинок. Для опытных интеграторов это считается шоу №1 во всем мире по аудиовизуальным технологиям.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.