» » » Аналитики предсказывают порядка 4 млн. продаж смартфона Google Pixel

Аналитики предсказывают порядка 4 млн. продаж смартфона Google Pixel

1 055 0

Аналитики предсказывают порядка 4 млн. продаж смартфона Google PixelКак стало известно, продажи смартфонов Google Pixel и Pixel XL начнутся в США и Европе с 20 октября. Согласно прогнозам ряда аналитиков, до конца этого года тираж реализованных флагманских смартфонов под управлением ОС Android 7.1 составит порядка 4 млн устройств.

Подобные прогнозы делает аналитический отдел DigiTimes Research, который ознакомился с интересам покупателей к смартфонам Google Pixel и Pixel XL, продажи которых начнутся 20 октября, но лишь в хорошо развитых странах, вроде США и Европы. Когда новинки можно будет купить в России большой вопрос, однако россияне наравне со всем миром имеют возможность купить Pixel или Pixel XL по крайне привлекательной цене и в первые дни продаж.

Для компании HTC, которая является производителем Pixel и Pixel XL, около 4 млн проданных устройств является абсолютным рекордом, так как это около 40-50% от всех проданных за 2016 год смартфонов. В общей сложности, включая новые «гуглофоны», до конца текущего года HTC продаст 6,5-7 млн смартфонов.

{banner_reklama}
Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.