iGames » Новости » Новости Технологий » Тестирование новой Apple TV уже началось

Тестирование новой Apple TV уже началось



 

Тестирование новой Apple TV уже началось 

Приставка Apple TV четвертого поколения стала настоящим хитом и сильнейшим прорывом в развитии телевидения. Однако, если верить последним сообщениям, в Купертино на лаврах не почивают и уже активно тестируют новую версию приставки, продажи которой должны будут начаться уже в следующем году.

По информации тайваньского издания Digitimes, в настоящее время ведется тестирование образца новой Apple TV, выпущенной в ограниченном количестве. При этом ожидается, что новая модель гаджета получит не только обновленный процессор, но и несколько новых функций, благодаря которым новинка «уже не будет простой телевизионной приставкой».

 

Последнее заявление выглядит крайне дерзким и интригующим, особенно если учесть, что четвертая Apple TV уже и так далека от того, чтобы называться просто телеприставкой. Как мы помним, устройство имеет собственный магазин приложений и обладает сенсорным пультом, который может выполнять функцию геймпада при игре. Осталось дождаться следующего года, чтобы увидеть, какой сюрприз приготовила нам компания Тима Кука.

 

Источник

 

 


Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu