iGames » Новости » Новости Технологий » Samsung Galaxy S7 подешевел почти в два раза

Samsung Galaxy S7 подешевел почти в два раза

Samsung Galaxy S7 подешевел почти в два разаНа старте продаж, в первой половине 2016 года, смартфон Samsung Galaxy S7 продавался по цене в 49 990 рублей. Именно за такие деньги южнокорейская корпорация продавала свой флагманский смартфон на территории России. Стоимость этого флагмана в официальном онлайн-магазине Samsung и торговых точках компании по-прежнему составляет 49 990 рублей, однако на «сером» рынке ценники на данное устройство ощутимо опустились.

Согласно исследовательских данным Hi-Tech Mail.ru, купить Samsung Galaxy S7 в России уже сейчас возможно приблизительно за 30 000 рублей. Таким образом, ценник на одно из самых желанных мобильных устройств прошлого года почти опустился ниже психологической отметки.

По мнению экспертов, снижение стоимости смартфона Samsung Galaxy S7 связано с грядущим анонсом его приемника – Galaxy S8. Новинка получит безрамочный AMOLED-экран, 4 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 835, а также лишится физической кнопки «Домой» Презентация Samsung Galaxy S8 запланирована на 29 марта 2017 года.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu