Здесь вам и различные Windows Phone и Firefox OS и, конечно же, Android: 2.1, Jelly Bean, KitKat, Lollipop и теперь Marshmallow. Правда, стоит признать, что запуск эти систем вовсе не обозначает их полную и безглючную работу.
Умелец macs18max с форума XDA сообщает, что его прошивка для HD2 позволит спокойной пользоваться пока что достаточно нетороплива и содержит ошибки, драйвера пока что не дописаны, потому для ежедневного использования она не подойдёт.
Но даже в таком случае - это событие, которое заслуживает новости и освещения. Всё же устройству уже 6 лет!
HTC HD2 работает с одноядерным Qualcomm 1GHz, имеет всего 448 мегабайт доступной оперативной памяти и экран в 4,3 дюйма с разрешением 800x480.
Комментариев пока нет, добавьте свой!