» » » Redmi 4x будет доступен в черном цвете

Redmi 4x будет доступен в черном цвете

1 817 0

Redmi 4x будет доступен в черном цветеОдновременно с началом продажи модификации смартфона Redmi Note 4 с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем китайская корпорация Xiaomi решила начать продажи международной версии телефона Redmi 4X в черном матовом цвете – Matte Black. Новое цветовое решение станет возможно купить начиная с завтрашнего дня по цене 699 юаней или $100.

Даже не смотря на то, что задняя крышка смартфона Redmi 4X стала матовой, передняя лицевая панель мобильного устройства по-прежнему является глянцевой черной. Пользователи отмечают, что на фотографиях матовая расцветка Redmi 4X выглядит невероятно красиво.

{banner_reklama}

В остальном, смартфон Redmi 4X в черном матовом цвете Matte Black ничем не отличается от других версий этого мобильного устройства. Смартфон оснащен процессор Qualcomm Snapdragon 435 и 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 2/3 Гб оперативной и 16/32 Гб встроенной флеш-памяти, комбинированным лотком для SIM-карт, а также 13 Мп основной фотокамерой с двухцветной светодиодной вспышкой.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен аккумулятором емкостью 4100 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки. Новинка способна работать в течении двух рабочих дней без дополнительной подзарядки в режиме средней нагрузки.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.