» » » Вконтакте появилась функция полного удаления сообщений

Вконтакте появилась функция полного удаления сообщений

930 0

Удалить сообщения в ВконтактеВ мобильной и полной веб-версии российской социальной сети «ВКонтакте» появилась долгожданная функция удаления сообщений. Нововведение работает как в личных диалогах, так и в групповых беседах для всех пользователей, и доступно начиная с сегодняшнего дня, 14 декабря.
Удаление отправленных сообщений во «ВКонтакте» работает аналогично другим социальным сетям, где присутствует данная функциональность. Пользователю необходимо выбрать одно или несколько сообщений, нажать на иконку корзины и в появившемся окне предупреждения отметить пункт «Удалить для всех».

{banner_reklama}

Возможность активна в течение 24 часов с момента отправки сообщения. Ранее при удалении сообщений они стирались только для самого пользователя, тогда как получатель по-прежнему мог видеть присланный текст.

Стоит отметить, что за последние несколько недель разработчики «ВКонтакте» уделили значительное внимание функциям мессенджера в социальной сети. Напомним, в конце ноября 2017 года пользователям также разрешили редактировать сообщения в течение 24 часов после отправки.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.