» » » Harry Potter: Hogwarts Mystery - новая мобильная игра от Warner Bros.

Harry Potter: Hogwarts Mystery - новая мобильная игра от Warner Bros.

1 058 0

Harry Potter: Hogwarts Mystery - новая мобильная игра от Warner Bros.Для поклонников франшизы о приключениях Гарри Поттера есть хорошая новость — в следующем году ожидается не одна, а две мобильные игры по мотивам вселенной «Гарри Поттера». 
После того, как Niantic анонсировала мобильную игру о юном волшебнике с элементами дополненной реальности, компания Warner Bros. объявила о новом игровом проекте Harry Potter: Hogwarts Mystery. Игра разрабатывается студией Jam City для мобильных платформ Android и iOS. 

Это большая честь для Jam City — разрабатывать мобильную игру для одного из самых значительных и культовых брендов в истории
, — заявил Крис Девольф (Chris De Wolfe), сооснователь и генеральный директор Jam City.

{banner_reklama}

Harry Potter: Hogwarts Mystery осуществит мечту многих мальчишек и девчонок стать волшебником, как Гарри Поттер. Они смогут создавать своих собственных персонажей, жить и учиться в школе магии «Хогвартс», посещать знакомые семинары, обучаться заклинаниям и принимать участие в различных мероприятиях. Разработчики обещают появление всем известных преподавателей из академии. 
К сожалению, пока нет никаких подробностей о геймплее и о том, как будет осуществляться взаимодействие персонажей. Но уже сейчас можно зарегистрироваться на официальном сайте проекта, чтобы знать, когда состоится релиз игры. 


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.