» » » Дата выпуска iPhone SE 2, цена и технические характеристики

Дата выпуска iPhone SE 2, цена и технические характеристики

2 158 0

iPhone SE 2Если вы предпочитаете свой iPhone более маленькому и  дешевому устройству, то вам может приятно услышать, что слухи указывают на новую версию  iPhone SE в 2018 году. Хотите узнать больше? В нашей статье о слухах iPhone SE 2 мы собираем и анализируем слухи, подсказки и доказательства, указывающие на дату выхода iPhone SE 2, а также технические характеристики iPhone, дизайн, новые функции и цены - так что вы пришли в нужное место!

Дата выхода iPhone SE 2

Оригинальный iPhone SE был анонсирован в марте 2016 года, но он не получил значительного обновления в 2017 году. (Он просто получил дисковое пространство на 32 и 128 ГБ.) В отчете FocusTaiwan, в августе говорилось, что новый iPhone SE появится в первом квартале 2018 года. Источники утверждают, что этот новый iPhone будет выпущен в Индии компанией Wistron, которая собирает текущий iPhone SE. Предсказание было подкреплено докладом тайваньской маркетинговой компании TrendForce, которая также считает, что iPhone SE 2 появится в 2018 году (хотя фирма менее уверенна, указав только первую половину) и сборка Wistron в Индии. 

{banner_reklama} 

Цена iPhone SE 2

IPhone SE в настоящее время доступен в версиях 32 ГБ и 128 ГБ. В США iPhone SE стоит 399 долларов за 32 ГБ и 449 долларов за 129 ГБ. Ожидается, что iPhone SE 2 будет стоить столько же, но объем встроенной памяти не известен.

Дизайн iPhone SE 2

В то время как iPhone SE похож на iPhone 5S, ожидается, что iPhone SE 2 будет больше похож на iPhone 8, хотя ожидается, что он будет иметь меньшие размеры. Одна вещь, которая может измениться, - это варианты цвета. В настоящее время iPhone SE доступен в вариантах Silver, Gold, Space Grey и Rose Gold. IPhone SE 2, скорее всего, будет доступен в Silver, Gold и Space Grey - как iPhone 8. 

iPhone SE 2 {banner_reklama} 

Он также может иметь стеклянную заднюю панель, позволяющую осуществлять беспроводную зарядку, функцию, представленную с iPhone 8 и iPhone X. Это может означать, что новый iPhone SE 2 будет больше похож на  iPhone 4. Есть теории, что iPhone SE 2 может иметь безрамочный дизайн, как iPhone X; многие публикации и аналитики ссылаются на него как на iPhone X SE. Однако, хотя это то, что может появиться в будущем, мы думаем, что пройдет некоторое время до того, как дизайн без кнопки Home дойдет к iPhone первого поколения. Это не остановило одного иллюстратора, представляющего, как он может выглядеть. В видеоролике YouTube ниже вы можете увидеть, как выглядел бы iPhone SE2, если Apple должна была переделать iPhone X-like. Вот идея того, чего мы можем ожидать от Concept Creator.

Размеры iPhone SE 2

В настоящее время iPhone SE имеет 4-дюймовый экран (это 4 дюйма, измеренные по диагонали). Сама трубка измеряет 123,8 мм на 58,6 мм и имеет толщину 7,6 мм. Он весит 113 г. Новые размеры iPhone SE могут уменьшиться. Например, телефон может быть тонким, как iPhone 8 на 7,3 мм. Если Apple решила отказаться от дизайна iPhone 5s для iPhone SE, в пользу имитации дизайна iPhone 8, это может быть осуществимо. Также возможно, что новый iPhone SE - или iPhone начального уровня - вовсе не будет меньшим телефоном. По словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, Apple работает над недорогой версией iPhone, в котором будет ЖК-экран, и будет стоить от 649 до 749 долларов. Экран iPhone будет диагональю 6.1 дюйма, поэтому новый телефон может быть даже больше, чем iPhone 8.

iPhone SE 2 {banner_reklama} 

Новые возможности

Новый iPhone SE не будет флагманом, поэтому вам не следует ожидать каких-либо совершенно новых функций - это больше вопрос о том, какие функции будут просачиваться из верхних iPhone X и 8 Plus.

Face ID

Если мы посмотрим на iPhone SE с Face ID, это будет означать, что мы также получаем экран от края до края и кнопку «Домой». Ming-Chi Kuo «iPhone X SE» действительно получит Face ID, ту же спорную, но впечатляющую биометрическую технику, как на iPhone X, что также означает Animoji и, мы предполагаем, портретный режим на лицевой стороне. (Как ни странно, поскольку аналитик предсказывает одиночный объектив камеры на задней панели X SE, чтобы снизить затраты, мы могли бы оказаться в ситуации, когда портретный режим доступен на переднем, но не на заднем плане.)

Беспроводная зарядка

Новый iPhone SE 2 может получить беспроводную зарядку благодаря стеклу в дизайне корпуса. Tekz24 утверждает, что он получил информацию от «очень надежного источника», что новый iPhone SE 2 «будет иметь стеклянную заднюю панель» и что он «может поддерживать беспроводную зарядку».

3D Touch

Технология 3D-сенсорного экрана от Apple уже давно, и логично добавить ее в SE. Но источники говорят, что этого не произойдет. Как отмечает Tech Times, это рискует показать признанную функцию «как не более чем трюк, который может понравиться только покупателям, покупающим более дорогие iPhone».

iPhone SE 2 

Спецификации iPhone SE 2

Согласно отчету Tekz24 (на котором был описан отчет FocusTaiwan, упомянутый выше), в новый iPhone SE 2 будет установлен чип A10 Fusion. В настоящее время iPhone SE использует чип A9, который используется в iPhone 6S. Кроме того, мы увидели 7Mp FaceTime камеру с Retina Flash, заменив камеру 5MP FaceTime в текущей модели. Помимо этого, он, вероятно, сохранит многие функции текущего iPhone SE, такие как: камера 12MP: текущий SE предлагает 12 мегапикселей с диафрагмой ? / 2.2. IPhone 8 имеет диафрагму ? / 1.8. Надеюсь, новая камера iPhone SE на задней панели iPhone также будет плоской. 2 ГБ оперативной памяти: iPhone SE уже предлагает 2 ГБ оперативной памяти, и маловероятно, что мы увидим нечто большее. 32 ГБ или 128 ГБ. Батарея также будет иметь слегка повышенный рейтинг от 1640 мА до 1700 мАч.

iPhone SE 2

Также рекомендуем ознакомится со статьей о Новом iPhone 2018

 {banner_reklama} 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Игр, Apple, Android и Google.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.