» » » Приложение Сбербанк онлайн на Андроид - зачем?

Приложение Сбербанк онлайн на Андроид - зачем?

1 250 0

Приложение сбербанкСистема интернет-банкинга на сегодняшний день является одной из самых актуальных в мире. Приложение Сбербанк Онлайн для Android направленно на упрощенное управление всеми вашими активами одновременно.

Сбербанк на андроид - бесплатное приложение доступное в Google Play. После установки потребуется регистрация, используя данные для входа в систему интернет-банкинга. Перед тем как использовать приложение, необходимо подключить функцию Мобильный Банк, в противном случае вы будете получать уведомление об ошибке.

После регистрации приложения Сбербанка для Андроид вам потребуется придумать 5-значный пароль. Он будет использоваться для входа в личный кабинет со смартфона вместо обычной пары логин-пароль. Уникальные технологии шифрования и защиты делают такой простой способ идентификации максимально безопасным.

Для использования приложения необходимо авторизоваться в программе, введя 5-значный пароль. После этого можно посмотреть на главной странице состояние счетов и перейти в необходимый пункт меню.

С помощью приложения можно контролировать состояние всех ваших счетов в банке, причем при наличии нескольких карт или вкладов все они будут отражаться в одном личном кабинете. Также вы получите возможность совершать различные операции со своими средствами, в том числе быстро оплачивать квитанции ЖКХ и погашать кредиты, пополнять баланс мобильного телефона и совершать покупки в интернет-магазинах.

Еще одна удобная функция Сбербанка для Андроид – это интерактивная карта, позволяющая быстро найти отделения, банкоматы и терминалы банка в нужном районе. Ближайшие к пользователю офисы и устройства самообслуживания отображаются в приложении автоматически сразу после его загрузки.

Платежи через систему Сбербанка Онлайн для Андроид можно совершать, вводя реквизиты вручную или используя шаблоны. Некоторые шаблоны необходимо регистрировать в офисе банка. Следует помнить, что суммы операций, совершаемых через систему интернет-банкинга,  лимитированы.

Навигация в приложении Сбербанк на Андроид достаточно простая, и даже у не самого опытного пользователя не должно возникнуть каких-либо трудностей.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.