iGames » Новости » Новости Технологий » Curiosity — iOS приложение для чтения Wikipedia статей, основанных на вашем местоположении

Curiosity — iOS приложение для чтения Wikipedia статей, основанных на вашем местоположении

«Curiosity создан для того, чтобы узнать что-то новое, исследовать мир вокруг. Мы хотим побудить людей к исследованиям. От изучения мест в незнакомом городе, до изучения истории своего собственного. Curiosity является прекрасным инструментом для этого», — говорит Jeff Dlouhy, со-основатель Tamper.

curiosity

Приложение позволяет не только искать конкретную статью в Wikipedia, как только вы запускаете Curiosity оно сразу показывает статьи, события в которых разворачиваются недалеко от вашего текущего местоположения.

Curiosity

В приложении есть четыре вкладки: «Рядом», отображающее статьи вокруг или в выбранном на карте местоположении. Вкладка «популярное», отображает читаемые другими людьми статьи. Вкладка «Обзор» покажет вручную выбранные статьи на определенные категории. Вкладка с личными закладками, чтобы можно было сохранить интересные находки. Кроме того доступен поиск. Интерфейс Curiosity переведен на русский язык и приложение уже доступно в App Store по цене 119 р.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu