iGames » Новости » Новости Технологий » Бесплатные офлайн-словари в ABBYY Lingvo Live

Бесплатные офлайн-словари в ABBYY Lingvo Live

Новый год совсем близко. А пока вы думаете, класть ли в оливье консервированную кукурузу или нет, Дед Мороз уже отправился к вам с мешком подарков. До 15 января при загрузке приложения ABBYY Lingvo Live вы можете бесплатно пользоваться всеми словарями семейства Lingvo в режиме офлайн. 

ABBYY Lingvo

Профессиональные словари ABBYY Lingvo давно не нуждаются в рекламе и пользуются спросом как в нашей стране, так и за ее пределами. В 130 словарях для 14 языков пользователи могут не только найти перевод нужного слова или словосочетания, но и прослушать их произношение, а также узнать, как правильно их использовать, на конкретных примерах из художественной литературы и публицистики.

ABBYY Lingvo

Сегодня ABBYY Lingvo – это не только словари. Это еще и первый в России кросс-платформенный социальный сервис ABBYY Lingvo Live, созданный для всех, кто в той или иной степени сталкивается с иностранными языками. Удобный и понятный интерфейс приложения даёт возможность быстро найти точный перевод слов и фраз, выяснить мнение сообщества, в том числе профессиональных переводчиков, и помочь другим пользователям подобрать наиболее удачное значение. Здесь можно также прочитать интересные заметки на тему языка и культуры разных стран. Удивительные традиции и обычаи народов мира, занятные истории происхождения слов, значение идиом, сленг – все это в постах для истинных языковых гурманов, которые интересуются языковыми вопросами или просто хотят расширить свой кругозор. Своими заметками на страницах ресурса может поделиться каждый.

Теперь в Lingvo Live появился бесплатный офлайн-доступ к словарям Lingvo. Это возможность пользоваться словарями без доступа в Интернет, которая наверняка понравится путешественникам, отправляющимся на новогодние каникулы, а также студентам, которые активно пользуются словарями во время сессии.

ABBYY Lingvo

Включить эту функцию в приложении Lingvo Live можно в разделе «Офлайн-доступ» и после активации доступа нажать на кнопку «Скачать словари». Каждый может выбрать неограниченное количество языковых направлений для загрузки. 

Как видите, подарки сами спешат к вам под ёлочку. И это только начало! В Новом году вас ждёт ещё больше подарков от Lingvo iOS. Следите за новостями от ABBYY! Чудеса только начинаются… 

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu