iGames » Новости » Новости Технологий » Apple и Samsung поборются за «Кольцо Всевластия»

Apple и Samsung поборются за «Кольцо Всевластия»

Недавно «Патентное Бюро США» опубликовало новый правовой документ, в котором описывается внешний вид и принцип работы нового необычного аксессуара — «умного» кольца от Samsung. Несмотря на все потуги других производителей, именно у корейцев есть все шансы стать первой компанией, которая предложит нечто подобное на мировом рынке. 

Apple и Samsung поборются за «Кольцо Всевластия»

Немного раньше в сети уже появлялись слухи о том, что компания Apple занимается разработкой носимого «умного» аксессуара, который надевается на палец пользователя. С его помощью можно было бы контролировать активность владельца, управлять техникой и так далее. Но, каких-то конкретных патентов по этому поводу опубликовано доселе не было — только что-то косвенное.

Очередной «умный» девайс — еще один повод для непримиримой борьбы двух крупнейших производителей пользовательской электроники. Сейчас об успехах каждого на поприще новых еще не анонсированных устройств говорить очень рано. Скорее всего, компания Samsung выпустит что-то такое первой, однако именно Apple впоследствии должна довести идею до ума — нечто подобное мы уже наблюдали в ситуации с «умными» часами.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu