» » » Скидки на 28 декабря

Скидки на 28 декабря

1 168 0

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac от iGamesWorld.ru. Только лучшее за этот день!

Скидки от igamesworld.ru

MailTime Pro 

Переписка по email у всех ассоциируется с чем-то неповоротливым и официальным, то ли дело общение в чате. С MailTime Pro можно добавить в почту преимущества чата. Приложение превращает всю вашу переписку в групповой чат, позволяющий обращаться к участникам с помощью напоминаний, прикреплять к сообщениям фото или файлы из Dropbox и других облачных хранилищ. Из дополнительных функций есть умная фильтрация и защита приложения паролем или Touch ID.

Coinverter 

iOS позволяет просматривать курсы валют через стандартное приложение «Акции», но гораздо удобнее для этих целей воспользоваться специальным конвертером. Coinverter поддерживает множество валют мира, очень прост в обращении и симпатично выглядит. Из дополнительных фишек можно выделить фоновое обновление курсов со своего сервера и работу при отсутствии подключения к интернету.

Ready to Go 

Если вы из тех, кто каждый день по пути на работу вспоминает, выключен ли дома утюг или плита, то это приложение для вас. С его помощью можно создать списки вещей с визуальными напоминаниями, которые нужно проверять в различных ситуациях, и задать расписание для них. После этого вам достаточно будет сверяться с готовым списком всякий раз, когда выходите из дома.

Sago Mini Музыкальная шкатулка 

Интерактивное музыкальное приложение, которое понравится как самым маленьким, так и детям постарше. С весёлыми героями ребята отправятся в настоящее путешествие, где каждое касание к экрану создаёт прекрасную мелодию.

Погода MarcoPolo

И ещё одно хорошее детское приложение. Это «песочница», которая в игровой форме поможет ответить на различные вопросы, связанные с погодой. Малыши смогут вдоволь наиграться со всеми погодными явлениями и понять их природу.

Переводчик PROMT Offline 

Переводчик — нужная штука. Но почти все мобильные приложения-переводчики требуют соединения с интернетом, тогда как в ситуациях, когда они могут понадобиться, его, как правило, нет. Поэтому смотрим в сторону офлайн-переводчиков. Одним из лучших является Promt, который умеет переводить текст из любого приложения в iOS. Если вам нужен ещё и разговорник, то его можно установить дополнительно. Он пригодится путешественникам и тем, кто часто общается с иностранцами.

Пикстар 

Любителям фотоэкспериментов, которых не устраивает стандартная камера iOS, можно посоветовать попробовать «Пикстар». Это достаточно функциональный инструмент редактирования с огромным количеством фильтров и эффектов, которые можно комбинировать, создавая тысячи различных сочетаний. Также здесь доступны базовые настройки фото вроде контраста, насыщенности, оттенков и многого другого.

Just 6 Weeks 

Отжимания, приседания, скручивания, подходы, повторения… Если от всего этого у вас голова кругом, но поддерживать себя в хорошей форме вы всё же хотите, используйте приложения вроде Just 6 Weeks. В нём содержится пять различных программ тренировок, каждая — с несколькими уровнями сложности. Они подтянут ваше тело за шесть недель. Есть здесь и статистика, и расписание тренировок, и всё необходимое для успешных занятий.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.