iGames » Новости » Новости Технологий » Опубликованы рендеры 4-дюймового iPhone 6c

Опубликованы рендеры 4-дюймового iPhone 6c

Дизайнер Ферри Пассчир представил макет смартфона iPhone 6c. Изображения созданы на основе информации, полученной от источников в СМИ. Аппарат располагает 4-дюймовым экраном 2.5D и представлен в новых цветовых исполнениях.
iPhone 7 и iPhone 6c
По словам источников, новый компактный смартфон Apple получит дисплей с разрешением 1136 x 640 пикселей, процессор Apple A9, 2 ГБ ОЗУ, модуль NFC и аккумулятор емкостью 1642 мАч. В наличии у гаджета будет 8-мегапиксельная основная камера без оптической стабилизации изображения, 5-мегапиксельный дополнительный модуль и металлический корпус в нескольких цветовых вариантах.
Официальная презентация iPhone 6с ожидается в марте этого года. Новинка с 16 ГБ памяти, по предварительной информации, будет стоить около $615. Однако эти сведения могут быть ошибочными, так как iPhone 5s с таким же объемом памяти стоит $450, а iPhone 6 – $550.
iPhone 6с, оснащенный сканером отпечатков Touch ID, призван популяризировать платежную систему Apple Pay. В Купертино хотят, чтобы у каждого была возможность оплачивать товары и услуги с помощью смартфона.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu