» » » Apple выпустила iOS 9.2.1 beta 2

Apple выпустила iOS 9.2.1 beta 2

1 299 0

Номер второй сборки iOS 9.2.1 beta 2 – 13D14. Apple не приводит список изменений, но судя по номеру, это техническое обновление, направленное на исправление ошибок. Разработчики пока также не обнаружили каких-либо значительных заметных изменений, из чего можно предположить, что обновление акцентируется на исправлении ошибок, повышении производительности и прочих доработках основного релиза.

iOS 9.2.1 beta 2

Предыдущий апдейт – iOS 9.2 – стал самым масштабным за последнее время. После его установки пользователи iPhone, iPad и iPod touch получили улучшенную функциональность сервиса Apple Music и приложения iBooks с поддержкой технологии 3D Touch, расширенные возможности Safari, поддержку арабского языка для голосового помощника Siri, функцию Mail Drop в программе «Почта» для отправки больших вложений и некоторые другие.

Помимо всего прочего, в iOS 9.2 было исправлено множество программных ошибок и устранены уязвимости безопасности. Пользователи заметили, что операционка стала работать быстрее, чем iOS 9.1. Судя по тому, что Apple решила выпустить еще одно накопительное обновление, в предыдущую сборку все же закрались ошибки.

iOS 9.2.1 beta 2iOS 9.2.1 beta 2

iOS 9.2.1 beta 2iOS 9.2.1 beta 2

Скачать iOS 9.2.1 beta 2 могут разработчики, зарегистрированные в iPhone Developer Standard, а также участники программы открытого тестирования Apple. Получить доступ к бета-тесту можно, зарегистрировавшись при помощи своего Apple ID. Те, кто уже оставил заявку на участие в открытых тестах, могут получить обновление «по-воздуху».

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.