iGames » Новости » Новости Технологий » Появился новый концепт цветного iPhone 6c

Появился новый концепт цветного iPhone 6c

Пару-тройку часов тому назад ребята из YouTube-канала EverythingApplePro опубликовали новое видео, на котором показан свежий концепт 4-дюймового iPhone 6c в различных цветах.

Появился новый концепт цветного iPhone 6c

Видео начало набирать популярность очень быстро — сейчас оно успело собрать уже более 100 тысяч просмотров и почти 900 комментариев от интересующихся деятельностью компании Apple

Автором концепта является Geert van Uffelen. Ему удалось создать очень качественный концепт iPhone 6c для тех, кто предпочитает небольшие смартфоны. Но его виденье несколько отличается от слухов, которые публиковались нами ранее.

На видео показан пластиковый вариант 4-дюймового iPhone 6c. Однако, как показывает не самый удачный опыт Apple с iPhone 5c и многочисленные инсайдерские утечки, новое устройство должно получить цельнометаллический корпус. Оно станет уменьшенной копией iPhone 6s и идеологическим приемником iPhone 5s — по крайней мере, в это хочется верить. 

Если верить опросам, более 20% пользователей продукции Apple с нетерпением ждут нового небольшого смартфона в лице iPhone 6c или iPhone 7c. Не стану скрывать, я тоже вхожу в их число.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu