» » » Где скачать платные приложения для Android бесплатно

Где скачать платные приложения для Android бесплатно

1 467 0

В каталоге Google Play можно найти тысячи хороших приложений для Android. Но самые лучшие из них являются платными, что, в общем-то, совершенно естественно. Некоторые пользователи пытаются найти взломанные утилиты и игры, но это не наш метод. Мы предлагаем вам не идти на компромиссы с совестью и использовать только легальные способы бесплатного получения коммерческих программ.

Где скачать платные приложения для Android бесплатноГде скачать платные приложения для Android бесплатно

Поиск альтернативных приложений 

Если вам необходима утилита, выполняющая какую-то определённую функцию, то в абсолютном большинстве случаев найдётся бесплатный вариант. Стоит потратить буквально десять минут на поиски, и вы с удивлением обнаружите, что у выбранной вами программы ценой в несколько долларов имеется совершенно бесплатный аналог, работающий точно так же, а может быть, даже и лучше. Одним из самых удобных мест для поиска похожих программ является сайт AlternativeTo.net. Просто введите в строку поиска название нужного приложения, а затем отфильтруйте в результатах только бесплатные утилиты.

AlternativeTo.netAlternativeTo.net

Amazon Underground 

Компания Amazon имеет свой собственный магазин приложений, который является вторым по количеству представленных в нём программ. Для продвижения этого магазина Amazon каждый день делает полностью бесплатным одно из наименований. Кроме этого, периодически здесь устраиваются разнообразные акции и распродажи, в рамках которых статус бесплатных получают целые наборы программ. К чести устроителей необходимо отметить, что программы для участия в акциях отбираются, как правило, очень достойные, поэтому здесь можно получить бесплатно действительно ценные вещи. Для доступа к магазину приложений Amazon вам придётся скачать и установить специальное приложение. Бесплатные и акционные программы можно найти на вкладке Underground Apps.

Amazon UndergroundAmazon Underground

Приложение дня

AppGratis и myAppFree работают по похожей схеме, поэтому я объединил их в одном разделе. Установив любую из этих программ на своё устройство, вы будете каждый день получать уведомление о новом приложении, которое стало бесплатным ровно на одни сутки. Кроме бесплатных утилит здесь иногда бывают сообщения о разблокировке бонусных уровней игр или о каких-то новых секретных игровых предметах. Утилитой AppGratis я долгое время пользовался и могу свидетельствовать, что благодаря ей познакомился с несколькими действительно прекрасными платными программами. Утилита myAppFree появилась на платформе Android совсем недавно, но пользователи Windows Phone, где она была представлена ранее, не скупятся на положительные комментарии в её адрес.

AppGratis

 

myAppFree - Free Apps Everyday

Скидки и акции 

Цены на программы в Google Play постоянно меняются, и иногда разработчики для популяризации своих программ устраивают распродажи. Разумеется, для того, чтобы уследить за всеми изменениями цен, не хватит никакого времени, поэтому рекомендуем вам установить на своё устройство Best App Sale или AppSales. Благодаря этим программам вы будете в курсе всех скидок в магазине приложений Google и сможете получить нужную вам программу хоть и не бесплатно, но по самой низкой цене. Best App Sale позволяет дополнительно мониторить и другие каталоги программ, в том числе отслеживать скидки в Steam.

AppSales

 

Best App Sale

А где вы приобретаете платные приложения для Android?

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.